Добавлено: 25 декабря 2019   /   Коментариев: 0

Как экономить на AliExpress с помощью мобильного приложения

AliExpress – это площадка для торговли онлайн. Здесь продают разнообразнейшие товары, которые выставляются продавцами китайских магазинов. Площадка — это несколько самостоятельных магазинов, собранных на одной платформе. Товары отсюда пересылаются по всему миру.

Решив скачать алиэкспресс, вы можете найти любые товары дешевле, чем в российских магазинах. Привлекательной является возможность бесплатной доставки товара клиенту прямо домой.

При покупке на этой площадке возможно еще больше сэкономить. Для покупателей есть возможность заказывать как единичные товары, так и делать оптовые заказы. Например, если покупатель, заказывая алмазную вышивку, выбирает и заказывает 10-15 картин, то цена каждого наименования получится ниже объявленной магазином на сайте.

Важно то, что оплачивать товары можно через большое количество систем оплаты.

Рассмотрим способ экономии при помощи мобильного приложения

Начнем с главного. Скачать приложение вы можете абсолютно бесплатно, перейдя вот по этой ссылке. Если вы переходите по ссылке с мобильного телефона, то сразу попадаете на страницу скачивания, если вы переходите по ссылке с компьютера, то вверху экрана вы увидите QR- код, который нужно отсканировать мобильным телефоном.

Используя мобильную версию площадки Aliexpress, легко экономить. Скидка при этом оказывается небольшой, но сэкономить всегда приятно.

Рассмотрим подробнее. Если на сайте ниже отметки о цене написано «Экономьте больше в мобильной версии», следует подвести курсор к стрелке рядом с указанной надписью. Тогда появляется штрих-код выбираемой покупки.

Далее, запустив мобильное приложение Aliexpress на собственном телефоне или планшете, следует открыть главную страницу сайта Aliexpress и кликнуть на рисунок «штрих-код.

Затем программа должна распознать этот штрих-код. Для этого следует направить на экран видеокамеру устройства (телефона, планшета). Когда камера распознает штрих-код красной рамкой, которая появится на экране устройства, прозвучит сигнал, и на телефоне отобразится страница с выбранным товаром.

Можно будет сразу увидеть, что эта цена существенно ниже, чем была показана на странице сайта.

Например, покупка куртки через компьютер обойдется в 12,23 доллара, а через мобильное приложение в 11,95.

Далее покупка оформляется через это же приложение. А вот платить можно и через компьютер.

Можно по-другому пройти к товару: нужно добавить с компьютера товар через опцию «Мои желания». В этом разделе отложенные товары могут находиться продолжительный период. За это время цена на товар может быть снижена продавцом, соответственно, появляется неожиданная экономия. Главное, что можно сложить сюда большое количество разных наименований из разных магазинов, о которых покупатель будет получать напоминания при каждом входе на сайт.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь