Добавлено: 14 декабря 2019   /   Коментариев: 0

Причины для замены стекла на фарах БМВ

Яркой лампой головного освещения оснащается каждый современный автомобиль, в том числе и BMW. Иногда мощные и яркие фары скорее являются минусом, нежели плюсом: другие участники дорожного движения могут быть ослеплены головным светом.

Кроме того, фары могут выходить из строя, ломаться. Если фара сломалась, то проще всего заказать замену на сайте https://mirfar.com/catalog/stekla-far-bmw/. На выбор большое количество стекол для самых разных моделей от Баварского автоконцерна. Вы сможете совершить замену самостоятельно или в автосервисе.

Правильно выбранная и настроенная фары позволяет не потерять яркость, одновременно не слепя других водил. Замена фар является востребованной услугой. Кроме того, фары на некоторых моделях BMW можно поменять самостоятельно.

Регулировка требуется тем, кто полностью заменил головную оптику. Для противотуманных фар требуется тонкая настройка света. Правильно настроенные фары позволяют лучше осветить дорогу в условиях плохой видимости.

Актуальна будет проверка качества освещения. Немногие водители осведомлены, как правильно фары должны освещать дорогу, и только единицы смогут самостоятельно ее выполнить. Но, подобная самодеятельность не всегда гарантирует правильной и безопасной работы системы освещения.

Тонировка фар

В последнее время тонировка фар является одной из популярных услуг в тюнинге и стайлинге автомобилей. Так как именно тонировка фар и фонарей придает оригинальный и интересный внешний вид даже самому неказистому авто. Тонировку фар можно выполнять двумя способами тонировка лаком и пленкой. Если для этой процедуры мы используется только высококачественные пленки, го тонировка ваших фар будет служить вам дольше и также долго сохранит презентабельный вид вашего авто, поэтому не стоит делать выбор в пользу более дешевых услуг.

Тонировка фар пленкой имеет ряд преимуществ, например:

- при тонировке пленкой можно добиться одинакового светопропускания покрытия, в отличие от тонировки лаком;
- пленка, которую зачастую используют многие автосервисы для данного процесса, имеет несколько степеней прозрачности;
- при желании можно быстро удалить предыдущую пленку без негативных последствий (в отличие от лака);
- пленку очень сложно повредить, ну а в случае повреждения ее намного легче заменить;
- еще одним преимуществом можно назвать го: что плены выполняет отличную защиту фар.

Следует отметить, что стоимость тонировки фар зависит как от пленки, используемой при тонировки, так и от особенностей каждого автомобиля.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь