Добавлено: 09 декабря 2019   /   Коментариев: 0

Быстрое получение ВНЖ в Испании

Возможность легального проживания в Испании интересует многих, ведь эта страна отлично подходит не только для отдыха, но проживания с семьей и развития собственного бизнеса. Есть определенные проекты за инвестиции, которые были запущены еще около шести лет назад. Главная цель такой программы заключается в том, чтобы продвинуть экономику страны, открыть новые рабочие места. Если человек вкладывает в приобретение недвижимости не меньше полумиллиона евро, он может получить право стать резидентом.

Однако с тех пор были внесены определенные изменения, которые следует упомянуть. Прежде всего, резидентом могут стать совершеннолетние дети, которые указаны в заявке. При наличии вида на жительство можно получить работу, что ранее не было доступным. Супруги могут вкладывать в недвижимость из общего бюджета. Выдача виз достаточно упростилась, что очень удобно. Чтобы продлить документы, вам не обязательно отправляться в Испанию. Она имеет срок два года, после чего продлевается еще на пять лет, если вы соблюдаете условия и сохраняете инвестиции.

Если вас интересует, как можно получить ВНЖ Испании, достаточно связаться с квалифицированным специалистом, который проконсультирует, ответит на вопросы и предложит свою помощь в оформлении и подготовке документации. Также в сети достаточно много информации на эту тематику, что можно самостоятельно изучить. К преимуществам вида на жительство можно отнести следующее. Ваша семья может свободно путешествовать, и получать визы. Это возможность получить дополнительную резиденцию, что в наше неспокойное и нестабильное время актуально для многих. Проживание на территории европейской страны открывает многие двери, ваши дети получат шанс обучаться в лучших университетах и школах. Продлить статус очень просто, это происходит автоматически, достаточно лишь подтвердить соблюдение условий.  Со временем можно получить гражданство Испании, если вы на протяжении десяти лет соответствовали всем стандартам. Как только инвестор получает визу, он может легализовать собственный статус, вместе с которым это могут сделать его дети и родители, если они находятся под обеспечением заявителя.

Есть ряд этапов, который следует пройти, чтобы получить ВНЖ, но если обратиться к специалистам, то все станет в разы проще, и процедура пройдет быстро. Для начала важно найти недвижимость, в которую вы будете инвестировать, заключить договор, затем подготовить документы и следовать указаниям.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь