Добавлено: 08 декабря 2019   /   Коментариев: 0

Детская зимняя и демисезонная одежда

Гуляя по улице, наши дети хотят испытывать только положительные эмоции и ловить восхищенные взгляды других. Но вы пока еще не решили, что необходимо мальчику или девочке для этого. Задумайтесь над вопросом покупки новой куртки или пуховика.

Сделать это можно на сайте https://www.krepush-shop.ru. Компания продает детскую одежду оптом от производителя. Вы можете сделать заказ через наш сайт, а в случае возникновения малейших вопросов или необходимой консультации, наши менеджеры с радостью ответят на все ваши вопросы и помогут понять, какая именно модель или размер вам необходимы.

Фирменный утеплитель имеет теплоудерживающие свойства в несколько раз выше, чем у обычного синтепона. Куртки очень лёгки и полностью восстанавливают форму после сжатия и многочисленных стирок. Не вызывают аллергии, не требуют химчистки, легко стираются и быстро сохнут. А также дает ощущения комфорта даже при 30-ти градусном морозе. Зимние комбинезоны впрочем как и куртки, пальто, комплекты имеют три уровня плотности утеплителя 120, 250 и 330 грамм. А весенняя одежда для межсезонной погоды 40-80 грамм.

В верхней одежде используются современная фурнитура. Молнии и кнопки работают безотказно весь срок службы. Зимние комбинезоны позволяют ребенку чувствовать себя максимально комфортно в любую погоду. Одежда очень легкая, удобная и совершенно не сковывает движения ребенка.

Хит сезона

Модными в этом сезоне будут стеганые модели с меховой отделкой. По-прежнему актуальными остаются перламутровые пуховики ярких расцветок. Не теряет своей популярности и кожаная женская верхняя одежда, а также женские плащи.

Для холодной погоды

Пуховики представлены у нас как удлиненных, так и укороченных моделей. Они отличаются по цвету, фасону, длине. Но их объединяет качество. Они очень легки и прочны благодаря самым современным тканям и нежнейшему пуху в качестве наполнителя. В этом сезоне опять в моде стеганые модели, а также меховая отделка, придающая моделям сказочный вид. Надев такой пуховик, девочка станете похожей на Снегурочку, вышедшую из любимой детской сказки. Ребенок может их носить с любой одеждой и обувью.

Для солнечных дней

Кожаные вещи человек начал носить с самых древних времен. Ведь самой первой из появившейся одежды были шкуры животных. Постепенно люди научились выделывать эти шкуры, что делало их более эластичными. Куртки демисезонные пошиты из кожи. Такие модели будут очень хорошо смотреться на девочках, предпочитающих одеваться стильно. Кожа уже сама по себе материал довольно элегантный, а если она представлена в современных и модных вещах, то приобретает еще и дополнительный шарм. Куртки – это современные стили, оригинальная отделка и элегантный фасон.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь