Добавлено: 19 ноября 2019   /   Коментариев: 0

Синтезированный гормон роста. Чем он полезен человеку?

Спортивные достижения невозможны без значительных физических нагрузок во время тренировки и соревнований, что подвергает организм человека чрезвычайно высоким нагрузкам. Последние же создают постоянную необходимость поиска и внедрения средств для повышения и восстановления физической работоспособности, предупреждения перегрузки спортсмена.

Именно поэтому, сегодня спорт не может обойтись без возможностей фармакологии. Многие годы существуют запрещенные фармакологические вещества, искусственно повышают физическую работоспособность, выносливость и, как следствие, результативность соревнований, тем самым создавая нечестное преимущество спортсмена над соперниками. Однако, в современной фармакологии существует так же целый ряд абсолютно легальные препараты и методы, которые способствуют восстановлению организма, тормозя факторы, лимитирующие работоспособность человека.

А ведь абсолютно за каждым профессиональным спортсменом и культуристом «стоит» секретная добавка, которую никто и никогда не сможет узнать. И если откровенно говорить об эффективности, то нордитропин – один из разновидностей синтезированного гормона роста, берет на себя лидерство.

Хотя он проявляет анаболические свойства, искусственно синтезированный гормон роста не просто стероид, как тестостерон. Этот гормон является важным для благополучия любого человека, поскольку он стимулирует несколько клеточных метаболических процессов, так как в его состав входит 191 аминокислота.

Нордитропин является одним из немногих гормональных препаратов, обладающих действующим одобрением FDA. Хотя некоторые люди включать его в свой режим бодибилдинга, лечения важно для терапевтического использования. Однако, если вы будете использовать его для клинических применений, желательно иметь настоящее предписание от лечащего врача.

Терапевтическое использование Нордитропина

FDA узаконила использование рекомбинантного человеческого гормона роста в лечении различных состояний.

Взрослые с дефицитом гормона роста используют синтетический гормон как заместительную терапию. Исследование этих пациентов подтвердило эффективность препарата для уменьшения жировых отложений и выработки нежировых тканей. Кроме того, он повышает плотность костной ткани, снижает сердечно-сосудистые факторы риска и повышает липидный профиль.

191 аминокислота полезна и при лечении маленького роста, который может или не был вызван недостаточным гормоном роста. В таких случаях дозы обычно используются большие дозы для ускорения регенерации клеток и процесса заживления.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь