Добавлено: 05 ноября 2019   /   Коментариев: 0

Что такое «донат» в играх? Кому и зачем он нужен?

Те, кто только знакомиться с виртуальным игровым миром часто задает вопросы о том, что такое «донат» в игре и зачем он нужен? Если вспомнить, то такое понятие появилось от английского слова donate - «жертвовать». А вот если этот вопрос задать игрокам со стажем, то по его реакции можно понять, что затронуты самые тонкие струны их души, ведь далеко не каждый может позволить себе такую роскошь, как покупать «недоступные простому смертному» игровые преимущества.

На сленге геймеров «донат» - это покупка в играх. Причем, абсолютно все покупки дают определенные игровые преимущества. И дело здесь скорее не в том, какие игровые преимущества получает игровой персонаж, а в том, что за это приходится платить реальные денежные средства, и иногда немалые.

На самом деле, сегодня ситуация с покупкой игровых привилегий обстоит совершенно не так, как это было несколько лет назад. Благодаря работе сервиса СпинАп, а так же его официальным партнерам, стоимость покупки игровых бонусов снизилась в разы, появилась возможность получения бездепозитного бонуса за регистрацию, а так же получать специальные скидки на редкие и уникальные товары на Игромаркете.

Так, что это такое игровой «донат»? Кому и зачем он нужен?

Как показывает практика, обычно игры, которые и устанавливаются без покупки, и играть в них можно бесплатно, по сути, являются совершенно не бесплатными, так как за улучшения приходится выкладывать достаточно большие суммы. В «условно-бесплатных» играх участникам предлагают приобрести:

- супер экипировку, усиленную броню со стопроцентной безопасностью;

- различные декоративные украшения, кстати, по игровым показателям абсолютно бесполезные;

- пропуски в скрытые данжи;

-увеличенную скорость прокачки;

- игровую валюту, которая позволяет обзавестись чем-то дополнительным по определенному курсу к реальным деньгам;

В платных же играх, в качестве дополнительных плюшек может выступать все, что угодно.

Способы покупок в играх могут быть самыми разными:

- оплата с телефона;

- банковской картой;

- путем транзакций через платежные системы: WebMoney, PayPal, Яндекс Деньги и не только.

Если нравится какая-то игра, но абсолютно не возможности покупать виртуальные улучшения, то тогда сервис СпинАп – это то, что необходимо! Здесь можно найти интересные бездепозитные предложения на игровом рынке, можно, получив редкие и эксклюзивные предметы, стартовые наборы, уникальную экипировку, окунуться в игровую атмосферу без «доната».


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь