Добавлено: 12 октября 2019   /   Коментариев: 0

Аренда 1С в онлайн режиме

Сегодня ведение бизнеса грех не делать с помощью современных технологий. И учитывать весь свой процесс можно с помощью программ. Нужно отметить, что самой популярной программой для учета является и на сегодня 1С. Эта программа имеет уже более 25 лет опытности, а сколько создано её версий, наверное, не знает и сам их творец.

И поэтому эту программу знают как конкуренты, так и налоговики и могут вытянуть из неё все, что можно выжать. Вот для защиты от таких моментов предлагаются услуги, информация о которых всегда есть по ссылке arenda-it.ru/demo-versija-1c.

Услуги аренды для ведения 1С

Программный продукт 1С самый распространенный на всей территории бывших стран СНГ. При этом такой продукт является лучшим для учета во многих направлениях несмотря на разны позиции налогообложения и ведения учета в странах. Но доступность информации, которую можно вытянуть из программы может стать угрозой для существования бизнеса. Поэтому стали актуальны услуги компании «Аренда Айти». Она предлагает воспользоваться арендой 1С программы просто в онлайне. Программа будет защищена и расположена на лучших серверах российских и европейских центров. Подключится к своей программе можно будет в любой момент с любого устройства. Удаленные рабочие места полностью настроят по желанию заказчика. И чтобы проверить возможности такой услуги можно абсолютно бесплатно тестироваться на 1С в демоверсии.

Как воспользоваться

Чтобы воспользоваться услугами компании «Аренда Айти» необходимо просто оставить заявку на сайте компании. А для проверки возможностей сотрудничества можно воспользоваться бесплатным тестированием 1 прямо в онлайн режиме без всяких регистраций. Для этого следует просто перейти по ссылке с необходимой программой прямо с сайта компании. А предложены для теста такие программы:

  • 1С бухгалтерия 3.0;
  • 1С зарплата и управление персоналом 3.0;
  • 1С управление небольшой фирмой 1.6 (производство и продажа мебели);
  • 1С управление небольшой фирмой 1.6 (Интернет-магазин пылесосов);
  • 1С управление торговлей 11;
  • 1С розница 2.2;
  • 1С комплексная автоматизация 2.0.

Можно подключиться к серверам и другим способом через терминал. Для этого сохраняете ярлык программы 1С. Нажав на него запускаете программу и вводите в логин и пароль слово демо на английском языке. Такая версия доступна только для демонстрации возможностей программы. И данные с определенной периодичностью просто стираются. А стать обладателем программы в аренду можно просто на коммерческой основе.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь