Добавлено: 02 октября 2019   /   Коментариев: 0

Удобрения для прироста урожая озимой пшеницы

Обрабатывать землю и собирать урожай зерновых пришло к человечеству от добрых Богов. Благодаря хлебу из пшеницы люди смогли выжить в трудные времена. И сегодня хлеб – всему голова, поэтому пшеница требуется всегда.

Особое внимание уделяется озимой пшенице. Ведь в ней находится больше белка, чем в той, что собирают осенью, а также углеводов и микроэлементов. Озимой пшенице земля отдает больше, чем последующей. И чтобы дополнить эти ресурсы и сделать урожай мощнее можно добавить удобрение под озимую пшеницу купить которую можно по ссылке aidamin.com.

Процесс внесения удобрений

Озимая пшеница считается достаточно неприхотливым растением, но чтобы она была высшего сорта всегда требуются определенные навыки и знания для посева и сбора урожая. Процесс посева озимой пшеницы начинается с подготовки семян. И уже здесь с помощью Айдамина «Комплексного» производится их обработка, которая насыщает зерновые:

  • Железом;
  • Марганцем;
  • Цинком;
  • Бором;
  • Медью;
  • Молибденом.

Такая процедура гарантировано предоставляет различные последствия, которые отлично впишутся в Ваш урожай. И как раз октябрь является лучшим периодом для высевки таких семян. Высеивают пшеницу специальной сеялкой. Необходимо проводить посев во влажную почву на оптимальную глубину 3 сантиметра. Прорастают всходы всегда дружно, если применить обработку семеня с Айдамином «Комплескный». Затем происходит стадия зародышевого паростка и только потом кущение. Затем следует фаза выхода в трубку. И на этом этапе растению требуется укорениться вторичной корневой системой. И для её эффективности производится первый прикорм растений Айдамином «Комплексным» в количестве 1 литр на 1 гектар. Второй раз необходимо внести Айдамин на следующей фазе весеннего созревания: выхода флагового листа. Здесь подкормку можно увеличить до 2 литров на 1 гектар. А вот третье внесение повлияют на качество урожая. Нужно заметить, что два внесения весной влияет на количество.

Как приобрести

По статистике сбора урожаев озимой пшеницы, которую удобряли Айдамином, прирост его составлял плюс 580 килограмм на 1 гектар. Такие высокие показатели создают актуальность препарата. И приобрести его всегда можно в компании ООО «Группа компаний «Девять мастеров». Здесь Вы найдете все возможные виды препарата и оперативную обработку заказа.  Такой же оперативностью обладает и доставка по всей Украине.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь