Добавлено: 18 сентября 2019   /   Коментариев: 0

ТОП игр по вселенной Звездные Войны

По эпопее Звёздные войны игры выпускались достаточно часто, даже после того, как в 2005 году закончились съёмки последнего эпизода киносаги.

Мы решили рассказать про лучшие, на наш взгляд, игры по «Звёздным войнам». В эти и другие комьютерные игры можно играть в компьютрном клубе truetop.org.

5. Star Wars Jedi Knight: Jedi Academy

Star Wars Jedi Knight II - Jedi OutcastШутер, который является продолжением серии Jedi Knight. Если быть точным – его третьей частью. Игрок берёт на себя роль студента Академии джедаев, от которого требуется выполнять различные задачи, а также параллельно развивать навыки персонажа и улучшать световой меч по мере продвижения по сюжетной линии.

4. Star Wars Battlefront II

Star Wars Battlefront 2Мы не возьмемся судить о том, к какому же жанру можно отнести эту игру. Здесь присутствуют элементы и шутера, и глобальной стратегии, и симулятора космических полётов. В общем, гремучая смесь, в которой, однако, все эти элементы сливаются настолько органично, что как-то и не задумываешься о жанровых различиях. Добавляет перца и многопользовательский режим – всегда приятнее думать и видеть, что на твоей стороне с врагом борются не бездушные боты, а живые люди. Но и однопользовательский режим не разочаровывает. В общем, игра рекомендуется к ознакомлению без каких-либо оговорок.

3. Star Wars: Empire at War

Star-Wars-Empire-at-WarЭто игра для тех, кто задавался вопросом: что получилось бы, если была бы возможность командовать повстанцами или войсками Империи в массовом сражении. В этой стратегии появляется множество знакомых по киноэпопее боевых единиц с обеих сторон. Но есть несколько моментов, которые отличают Empire at War от других стратегий в реальном времени.

2. Star Wars Rogue Squadron II: Rogue Leader

Star-Wars-Rogue-Squadron-II-Rogue-LeaderРассказывая об играх выпущенных по мотивам «Звёздных войн» невозможно не упомянуть про симуляторы космических полётов. Rogue Leader является одним из наиболее достойных внимания представителей данного жанра в «Расширенной вселенной «Звёздных войн»". И, несмотря на то, что эта игра была выпущена в 2001 году, язык не поворачивается назвать её устаревшей. Да, графика, по сегодняшним меркам, не слишком радует глаз, но человека, который в первую очередь обращает внимание на геймплей, эта игра не может не зацепить. Это достаточно сложный проект, и к концу сюжетной линии вам действительно захочется назвать себя опытным пилотом космического аппарата.

Трейлер игры Star Wars Rogue Squadron II: Rogue Leader:

1. Star Wars: Knights of the Old Republic

Star-Wars-Knights-of-the-Old-RepublicРолевая игра выпущенная знаменитой студией BioWare. Проект поражает одной из лучших сюжетных линий, которые когда-либо доводилось видеть. Также радуют запоминающиеся персонажи и остроумные диалоги.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь