Добавлено: 14 сентября 2019   /   Коментариев: 0

Переводы на китайский язык

Сегодня мировое сообщество постепенно стирает границы между странами. Нет, реальные границы, конечно же, останутся еще надолго, но бизнес и общение остановить в рамках своей страны уже невозможно. Особенно это касается бизнеса.

Китай сегодня имеет все возможности для мирового обеспечения товара. И сотрудничество с ним является приоритетным благодаря ценовой политике. А соответственно документы требуются в официальном переводе для подтверждения факта сотрудничества. Перевод с китайского языка на русский всегда может осуществитьКитайский центр переводов в Санкт-Петербурге.

Услуги переводов

Переводы документов требуют особых навыков. К тому же официальные документы требуют подтверждения и нотариального заверения. Найти переводчиков по Китайскому языку очень трудно, а особенно таких, которые имеют технические понятия. Профессиональных переводчиков в Санкт-Петербурге найти можно всегда в специализированном Китайском Центре переводов. Услуги, которые могут быть выполнены у нас:

  • Письменный перевод с китайского по стоимости от 750 рублей за 1800 знаков;
  • Письменный перевод на китайский со стоимостью от 900 рублей 1800 знаков;
  • Устный перевод с китайского по стоимости 1 дня от 7500 рублей, а 1 часа – от 950 рублей.

Направления переводов, которые мы осуществляем:

  • Технический перевод включает различную документацию и описание оборудования, инструкции и чертежи, проектную документацию и описание процессов производства; назначение оборудования и нюансы его эксплуатации;
  • Медицинский или фармацевтический перевод включает детальное описание и инструкции к препаратам, протоколы испытаний, информации по этой тематике, презентации и доклады;
  • Косметика и направление косметологии включает перевод инструкций и сертификатов качества косметических средств;
  • Юридический перевод включает перевод договоров и нормативных документов, судебных и следственных документов;
  • Экономический перевод включает банковский, финансовый перевод или документы аудита;
  •  
  • Художественный включает перевод как научной, так и статей и художественной литературы;
  • Перевод деловой переписки, сайтов и программ.

Процесс сотрудничества

Сделать профессиональный перевод с или на китайский язык можно в Санкт-Петербурге в Китайском центре переводов всегда. Какая бы не была сложность тематики мы справимся. Наш опыт и возможности позволят это сделать достаточно оперативно.

Если есть потребность в китайском переводе, то обращайтесь к профессионалам в Китайский центр переводов. Современные возможности позволяют проводить переводы по всей стране.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь