Добавлено: 22 августа 2019   /   Коментариев: 0

Услуги обменника "ОбменАТ"

В современном мире имеется в обиходе множество валют. Они могут быть реальными, которые можно пощупать и могут быть электронными, которые не имеют физического воплощения. И каждая страна имеет свою валюту, в которой производятся расчеты.

А возможности бизнеса с новыми технологиями стали распространяться далеко за пределы одной страны. Для получения необходимой валюты расчета созданы обменники и даже в электронном виде. И одним из таких электронных является «Обмен АТ», сайт которого находится по ссылке https://obmenat.com/YAMRUB/P24UAH.

Возможности обменника

Для осуществления расчетов в электронном виде существует множество платежных систем. Одной из наиболее популярных на территории Российской Федерации является платежная система Вебмани. В этой системе есть возможность открытия кошельков с разными валютами, список которых достаточно обширен. И чтобы вывести деньги на карту банка «Приват», которая имеет большое распространение среди жителей Украины, необходимо воспользоваться услугами обменника «Обмен АТ». Если раньше обмен валют регулировался государством, то сегодня свобода действий создала возможности создания таких обменников. Их задача заключается в поиске минимальных курсов и приобретение валюты по таковым для потребителя.

Условия сотрудничества

Каждый волен сегодня совершать любые действия, которые не противоречат морали и законодательству. Так можно работать на удаленном доступе совершенно в другой стране и получать расчет в платежной системе Вебмани.  Но пользоваться ими хотелось бы по месту пребывания. Обменник «Обмен АТ» предлагает хорошие условия обмена. При этом работа сайта доступна в любое время суток и года. Здесь можно осуществить:

  • обмен валют;
  • вывести на карту средства из электронной платежной системы;
  • просмотреть котировки разных валют;
  • выбрать оптимальный обмен с минимизацией потерь.

Операции проводятся автоматически и время их исполнения колеблется от 10 до 30 минут как максимум. При этом все проводится в рамках конфиденциальности. Если возникли какие-либо вопросы и неполадки, то техническая служба поддержки всегда готова помочь решить их. Свою выгоду можно получить и имея процент от партнерской программы обменника.

Обмен валют и выведение собственных средств на карты банка можно осуществить всегда в сервисе обмена «Обмен АТ». Он доступен всегда и имеет автоматизированный процесс обмена. Надежность и выгодность в нем гарантирована.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь