Добавлено: 20 августа 2019   /   Коментариев: 0

«ВидеоМАСТЕР» - универсальный конвертер видео

Вы скачали видео, но оно отказывается воспроизводится на смартфоне? Занимаетесь профессиональным видеомнтажом и хотите, чтобы ваши работы воспроизводились не только на компьютере, но и на смартфоне? Что в таком случае делать?

Для такой ситуации подойдет многоцелевой видео конвертер. С его помощью вы превратите один видеоформат в другой с минимальной потерей качества. Универсальным видеоконвертером в этом плане считается «ВидеоМАСТЕР».

Скачать многоцелевой видео конвертер можно бесплатно. Системные требования – минимальны. Программа шустро работает практически на любом современном компьютере или ноутбуке, в отличие от более навороченных и многофункциональных редакторов.

Даже если вы не занимаетесь видеомонтажом профессионально, все равно скачайте это приложение. Пригодится! Оно занимает не много места, при этом является универсальным и подойдет, например, если вы захотите закинуть HD-клип себе на смартфон.

Для чего и кому может пригодиться конвертация видео?

Без современного телефона или смартфона сегодня не может обойтись не один человек. Многие и в квартире и на улице не выпускают этот девайс из рук. С помощью смартфона можно общаясь в соц. сетях, просматривать фото или видео. Проблема воспроизведения аудиофайлов или видео встречается постоянно. Ошибки с форматами на компьютере возникают редко, так как плеер самостоятельно подкачивает нужные кодеки. Тогда как смартфон не позволяет запускать, например .mkv или воспроизводит его с тормозами. Чтобы запустить подобные файлы на iOS или Android устройствах, потребуется изменить формат видеофайла.

Пользователи мобильных гаджетов, в частности бюджетных смартфонов, сталкиваются с проблемой неправильного разрешения. Если видео имеет формат 4K, то воспроизвести его на дешевом устройстве не получится. Справиться с этим поможет видеоконвертация. Уменьшить размер файла получится без потери качества изображения и звука. Сжать ролик можно при помощи универсального видеоконвертера «ВидеоМАСТЕР».

Отличительная особенность этого устройства - встроенного DVD-риппера, с помощью которого можно конвертировать BluRay или DVD диски.

Главные функции программы «ВидеоМАСТЕРА»:

- высокая скорость обработки данных даже на слабых компьютерах;
- поддержка возможности обработки нескольких видеофрагментов, за один поток;
- озвучка и возможность наложить аудитодоролжку на видеофайл;
- возможность нарезки и склеивание видео;
- создание гифок;
- различные fade-спецэффекты.

Ещё недавно главным недостатком программы «ВидеоМАСТЕРА» считалось отсутствие поддержки русского языка. В настоящее время программа полностью локализована. Русскоязычная версия доступна всем, у кого необходимость конвертировать один формат видео в другой.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь