Добавлено: 19 августа 2019   /   Коментариев: 0

У общества есть единственный путь – созидание, 9 мая 2020 года, МОД АллатРа

У общества есть единственный путь – созидание!

Выступая перед избирателями, Робби Велс, баллотирующийся на пост президента США, обнародовал свою предвыборную программу, основанную на принципах известного международного общественного движения «АллатРа». Наконец, во всеуслышание было заявлено о важнейших вопросах, которые затрагивают, буквально, каждого жителя Земли. Программа Велса не оказалась собранием общеизвестных тезисов. Напротив, кандидат в президенты указал конкретные действия, которые следует предпринять, чтобы направить общество по пути созидания. Одними из наиболее важных шагов Велс назвал аннулированиевсех кредитных долгов, упразднениеграниц между странами, возможность получения бесплатного образования и медобслуживания, указав, что подобные шаги могут принести обществу пользу уже сегодня.

В своем выступлении Робби Велс сделал акцент на том, что человечество, дабы избежать губительного для него разрушения, должно как можно быстрее найти решения, позволяющие ему пойти именно по путие созидания. Создание объединенной, капиталистической и непременно плановой экономики - единственный для этого способ. Первым шагом на пути ее создания должна стать аннуляция всех кредитных долгов, как между странами, так и в отношении их граждан. На сегодня упразднение кредитной кабалы стало жизненно важной необходимостью. Установление единой системы ценообразования во всем мире, позволит забыть об инфляции, а контроль деятельности банков должен быть прозрачным.

Поскольку задача новейших технологий состоит в служении человеку, медицина и наука должны служить всему человечеству, а не только людям, обладающим богатством и властью. Высокий уровень зарплат обеспечит профилактику болезней, а, следовательно, и здоровье людей, что сделает ненужной продажу многих лекарств. Как следствие медицина станет бесплатной. Аналогично ситуация будет развиваться и в отношении образования, которое также станет бесплатным для всех желающих повысить уровень своих знаний и применить их во благо общества.

Одним из ключевых моментов программы Велса стала свобода передвижения по всему миру. Программа предполагает упразднение границ, сохранив при этом культуру и самобытные обычаи народов. При объединении всех людей в единое сообщество, исчезнет необходимость в содержании армий, а гигантские расходы, которые государства тратили на поддержку вооружения, будут направлены на решение созидательных задач.

Робби Велс подчеркнул, что все это возможно уже сегодня. Именно с таких преобразований следует начинать создание созидательного общества. Но чтобы перемены стали возможны, следует немедленно преобразовать потребительское устройство общества в созидательное. Обсудить шаги, которые человечество должно сделать, чтобы стать обществом без войн и нищеты, кандидат в президенты США предложил совместно с представителями международного общественного движения «АллатРа» на конференции, которая состоится по всему миру 9 мая 2020 года. Подключиться к конференции каждый желающий сможет через интернет: https://allatraunites.com/ru/mod-allatra.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь