Добавлено: 15 августа 2019   /   Коментариев: 0

Вапорайзеры — приспособления нового поколения

Не так давно появился новый прибор, при помощи которого можно курить растительную субстанцию независимо от месторасположения. Этот уникальный аппарат под воздействием высоких температур выпаривает активные вещества.

В итоге получается конечный продукт в виде пара, не содержащего вредных примесей, смол и канцерогенов. Использовать такое устройство можно в домашних условиях либо на улице, в кафе и других заведениях. При курении не исходит соответствующего запаха, поэтому окружающие вас люди не догадаются о содержимом вапорайзера.

Классификация и виды прогрессивного девайса


Перед тем, как купить вапорайзер в Одессе, Харькове или другом городе, необходимо спланировать каким образом будет применяться прибор. Если вы большую часть времени наслаждаетесь сеансом релакса дома, то стационарный вариант станет наиболее уместным. Габаритный аппарат размещается на столе и подключается к электрической сети. Для любителей частого отдыха на свежем воздухе подойдет портативное устройство, имеющее компактные размеры и работающее от аккумулятора или батареек.

Если же учитывать классификацию приспособлений по типу прогревания, то они бывают:

  • Индукционные. Передача тепла осуществляется от горячего источника к холодному. Такие варианты принято считать ручными, ведь нагревать субстанцию приходится самостоятельно.
  • Конвекционные. В этих экземплярах предполагается наличие аккумулятора. Силой затяжки табак выпаривается благодаря предварительно нагретому потоку воздуха. Пар легко выдувается за счет того, что проникает в отдельный отсек.
  • Лучевые. Вдоль резервуара с растительной субстанцией образуется лучевая трубка, нагреваемая при помощи аккумулятора. В силу того, что происходит равномерный прогрев элемента, активные вещества начинают эффективно выпариваться.

Какой бы вариант устройства вы не выбрали, это приспособление должно быть у курильщика, ведь при отсутствии соприкосновения субстанции с огнем, исключаются смолы и канцерогены, которые образуются от тления стаффа. Портативный вапорайзер как эти, станет отличным подарком для смокера, ценящего высокие технологии и размышления о вечном.

Преимущества приспособления:

  • экономия расходного сырья;
  • практичность;
  • функциональность;
  • ассортимент приборов удивляет своим разнообразием;
  • безопасность для здоровья.

В хэдшопе «ДуДа» вы сможете приобрести вапорайзер на любой вкус, а чтобы покупка была оправдана, наши консультанты помогут сделать правильный выбор. У нас только качественные курительные девайсы и сопроводительная продукция, а в соответствующем разделе магазина найдутся и очищающие средства, которые помогут продлить срок службы любого аппарата.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь