Добавлено: 20 июля 2019   /   Коментариев: 0

Жилой комплекс THE ONE - жилье премиум-класса в статусном доме

Жилой комплекс «The One на Петровском острове» относится к премиум-классу Застройщиком выступает Setl City. Воплощены лучшие черты статусных проектов: стильная архитектура, небольшое количество этажей, клубность дома. Дополняют уникальность виды из окон, приватность и продуманные планировки. Безопасности и контроль доступа делают двор спокойным местом.

Преимущества жизни в статусном ЖК


Жители могут быстро добраться в центр, где находятся достопримечательности, торговые центры, рестораны и медцентры. Недалеко от ЖК находится яхт-клуб, сквер для прогулок.

Новый жилой комплекс The One отличается элегантной архитектурой. В центре двора 8-этажного дома находится уютный двор с садом. В ЖК реализованы идеи экологичного стиля, использованы инновационные стройматериалы. Фасады покрыты керамикой, оконные конструкции изготовлены из экологически чистого сырья.

Благоустройство жилого комплекса


Придомовая территория станет отличным местом для отдыха, есть зона для релакса с беседками, террасой-солярием, аллеей. Двор оформлен ведущими ландшафтными дизайнерами.

Интерьер холла подчеркивает статус дома премиум-класса. Стеклянные двери и зеркальные панели визуально делают помещение огромным, а иллюминация дополняет стиль.

В доме скоростные бесшумные лифты, они спускают жильцов в подземный паркинг с отоплением. Для родителей с детьми есть помещения для хранения колясок.

Максимальная безопасность


Приватность и предельно высокий уровень безопасности — привилегии жильцов дома. Территория огорожена для предотвращения несанкционированного доступа, можно без страха отдыхать, отпускать детей играть.

Благодаря трехуровневому контролю доступа попасть на территорию можно с чип-ключом, а для гостей работает видеосвязь. Предусмотрена домофонная система в подъездах, а на парадном входе — ресепшн с охраной.

Продуманные планировки


Благодаря грамотно продуманному пространству каждый кв. м используется грамотно. В доме имеется одно-, двух- и трехкомнатное жилье, квартиры евроформата с огромной кухней.

В отдельных квартирах есть гардеробные, собственные террасы. Витражное остекление балконов позволяет соединить их с комнатами. Чистый воздух обеспечит инфильтрация в стенах, станция очистки воды обеспечивает питьевую воду из крана в каждой квартире.

Застройщик — строительная компания Setl City.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь