Добавлено: 13 июля 2019   /   Коментариев: 0

Комплект для качественной связи

Сегодня непривычно и даже страшно остаться без связи. Поэтому связь должна быть вещзде и всегда.

Качественная связь обеспечена каждому, кто закажет комплект SHOPCARRY SIM 315-1N стационарный сотовый радио DECT телефон GSM/4G/3G WIFI и роутер универсальный с антенной MIMO.

Комплект для осуществления связи ШопКарри Сим 315 – 1Н может использоваться как за городом, так и для офисов. Он универсален и может работать со всеми операторами сети. В сам комплект входит:

  • Телефон;
  • Роутер;
  • Выносная антенна.

Характеристики 4джи роутера позволяют работать со всеми операторами и поддерживают скорость до 150 мегабит в секунду. Может он работать и с старыми поколениями интернета. Он поддерживает ВПН и имеет 4 гигабитных порта. Операционные системы, которые он поддерживает, могут быть Виндоувс 8, 7,10 и Виста, ИксПи.

Радиотелефон ДЕКТ можно использовать прямо с коробки. Он надежен и имеет все базовые функции. Удобность набора обуславливается большими кнопками, а дисплей позволяет рассмотреть всю информацию. Такой телефон выгоден по своему энергосбережению.

Антенна имеет большой рабочий диапазон и мощное усиление сигнала. Она может быть размещена в удобном месте, так как имеет минимальные размеры.

Такой комплект ШопКарри Сим 315 – 1Н имеет все достоинства, которые будут оценены владельцем, для качественной и никогда не пропадающей связи.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь