Добавлено: 07 июля 2019   /   Коментариев: 0

Офисные стулья и кресла в Харькове

Мебель окружает нас везде и всюду. Она не просто так находится в помещениях, а создает уют и комфорт и выполняет определенные функции. Пожалуй, самым распространенным видом мебели является стул.

Он находится в любом помещении и имеет множество вариантов исполнения. Сегодня ни один офис не может быть завершенным в интерьере, если в нем нет необходимых стульев и кресел. Найти в Харькове такую важную мебель можно в компании «Мегас» по ссылке http://megas.com.ua/office/categories/kresla-i-stulya/.

Стулья и кресла в офисах играют важную как для сотрудников, так и посетителей. Поэтому к ним предъявляются особые требования. Так офисные кресла предназначены для директора или руководителя. Они выделяются из общей картины в офисе и подчеркивают статус их владельца. Обычно такие кресла могут выполнять несколько дополнительных функций. Стулья же предназначены для сотрудников и посетителей. Стулья должны обладать особой прочностью, ведь они будут использоваться часто. Для выбора стульев следует уделить внимание следующим факторам:

  • Материал каркаса: качество изделия определяется по основным составляющим – ножкам. Если они металлические – это показатель прочности, а если еще и перфорированные, то вообще крепкие;
  • Наполнители сидения и спинки стула: обычно наполнителями выступают поролон (он имеет слишком короткий срок службы) или пенополиуретан (используется достаточно долго);
  • Обивка: также может быть синтетической или из микрофибры;
  • Кожа: редкость для стульев, но обычность для кресел;
  • Цвет: стулья выбираются в строгих неброских оттенках.

Если исходить из вышенаписанного, то стул для работника офиса долен быть со спинкой, иметь мягкое сидение, при этом лучше покупать с дорогим пенополиуретановым наполнением, а весь каркас должен быть металлическим, возможно наличие подлокотников. Если Ваши сотрудники часто пытаются встать и пройтись, жалуются на боли в спине, то необходимо немедленно поменять стулья. Иначе рабочие процессы не будут идти в нормальном русле.

Компания «Мегас» готова предоставить любые варианты стульев и кресел для офиса по всему городу Харьков. На сайте магазина можно увидеть выбор по категориям:

  • Офисные стулья;
  • Кресла для персонала;
  • Кресла для руководителей;
  • Конференц-кресла.

Каждый товар имеет описание и выбор цветовой гаммы, а также срок гарантии.

Офисные стулья и кресла не просто создают условия рабочего процесса, а и показывают уровень состояния компании. Поэтому выбор такой мебели и её состояние важно для репутации компаний. А купить качественные стулья и кресла в Харькове всегда можно в компании «Мегас».


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь