Добавлено: 19 июня 2019   /   Коментариев: 0

Зачем контролировать холестерин?

Холестерин - полициклический липофильный спирт из группы стеринов. Это органическое соединение, которое отыгрывает в нашем организме важную роль. Без него невозможна нормальная жизнедеятельность ни единой системы, не обходится ни одна клеточка.

Холестерин необходим для построения клеточных мембран, половых гормонов. Они обеспечивают нормальную работу нервной системы, пищеварительного тракта.

Для организма очень важно, чтобу уровень холестерина всегода был в норме. При его недостатке возникают проблемы с пищеварением, сосуды становятся ломкими, возникают разлады в работе нервной системы, возрастает риск инсульта. Опасен и повышенный уровень липидов. Самые распространенные последствия: образование атеросклеротических бляшек, инфаркты. Согласно исследованиям, высокий уровень холестерина на протяжении длительного времени сокращает срок жизни на 10-15 лет.

К сожалению, со скачками холестерина рано или поздно сталкивается каждый человек. В группе повышенного риска: беременные, пожилые, люди с различными нарушениями гормональной системы. Чаще всего с высоким и низким холестерином сталкиваются диабетики. Лучший способ выявить нарушения - периодически делать анализ крови. Не обязательно посещать клинику, тест можно сделать дома. Для этого понадобятся портативный анализатор и тест-полоски Изи Тач Холестерин.

EasyTouch - это полноценная мини-лаборатория для дома, которая доступна каждому пациенту. Тест-полоски поставляются по 10 штук. При выборе анализатора уточните, умеет ли он измерять холестерин. Подобной опцией обладают модели EasyTouch GC, GCU и GCHb.

Анализ нужно делать натощак с утра, один раз в 45-60 дней. Рекомендовано за три дня до теста ограничить прием жирной пищи, не употреблять копчености, алкоголь. Купить тест-полоски Изи Тач Холестерин можно в компании "МЕДМАГ" по телефону 8-495-221-22-76 или онлайн на сайте https://www.medmag.ru/.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь