Добавлено: 28 мая 2019   /   Коментариев: 0

Диета в стакане: можно ли безопасно худеть на популярных коктейлях?

Диеты, и строго прописанные специалистом и «любительские», редко доводятся до конца. По статистике, лишь пятая часть худеющих вытерпит лишения, новый график трапез и навалившиеся обязанности повара. Поэтому сегодня очень популярна система Energy Diet Smart: «умные» коктейли легко заменяют перекус или полноценный обед и готовятся парой движений рук. Насколько они эффективны в борьбе с изъянами фигуры, а главное – безопасны для здоровья?

Почему Energy Diet Smart пользуются таким спросом?

В среде фитнеса и правильного питания эта марка на слуху, и многие продвинутые в вопросах похудения люди уже давно знакомы с ней лично. Но это не значит, что коктейли – только для искушенных «фитоняш»: компания NL International создала их для людей любого пола и уровня физической активности.

  • Все уже посчитано

Нутрициологи (эксперты по питанию) разработали состав с учетом потребностей среднестатистического человека в калориях, белках, аминокислотах, полезных жирах и углеводах, витаминах и минералах.

  • Простота и легкость приготовления

Нужен только порционный пакетик Энерджи Диет Смарт, молоко и специальный стакан с рассекателем: достаточно нескольких энергичных взмахов руки, чтобы приготовить нежнейший напиток в любом месте.

  • Разнообразие

В линейке есть вкусы для любителей фруктов, сладкоежек, кофеманов и даже почитателей домашней кухни. Это позволяет каждый день питаться разнообразно.

Чем вызван процесс похудения?

Принцип похудения со сбалансированными коктейлями прост, а потому и эффективен: в вашем меню становится меньше калорий без ущерба полезным компонентам (белку, Омега-3, клетчатке, микроэлементам). То есть организм продолжает получать все необходимое, но вынужден добывать энергию из жировых запасов.

Сравните: обед из трех блюд на 500-600 ккал против скромного стаканчика густого коктейля – в три раза более легкого, но не менее сытного. В зависимости от цифры на весах и этапа диеты нужно выпивать от 1 до 4 порций в день: программы питания можно найти на канале НЛ Интернешнл на periscope.tv

Есть ли риски для здоровья?

Ответ кроется в истории продукта: изначально он не задумывался как средство для похудения, да и сейчас остается атрибутом полноценного здорового питания. У Energy Diet Smart много поклонников в мире спорта и шоубизнеса – это люди, чья активность и отличная физическая форма – производственная необходимость.

Коктейли изготовлены из натуральных компонентов: молочного и растительного белка, инулина цикория, фруктовых ферментов и др. Поэтому, как и любой продукт, могут вызвать индивидуальную реакцию. Если следовать инструкции и помнить, что хотя бы раз в день нужно есть привычную твердую пищу (конечно же, полезную), то «умная» еда поможет не только контролировать вес, но и поддерживать хорошее самочувствие.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь