Добавлено: 18 мая 2019   /   Коментариев: 0

Кондиционеры средней ценовой категории

Если вы не гоняетесь за элитными брендами и цените свои деньги, то вам стоит обратить внимание на компании, выпускающие продукцию, ориентированную на средний класс.

Давайте рассмотрим наиболее значимые бренды этой ниши, которые можно купить в магазине climtech.kz.

LG

Бренд LG радует покупателей богатейшим ассортиментом высококачественной климатической техники. В изделиях этой компании воплотились все новейшие достижения современной инженерной мысли. Кондиционеры от LG работают практически бесшумно, обладают защитой от перебоев в электросети и способны эффективно осушать воздух в помещении. В качестве своего «ноу хау» маркетологи LG указывают на уникальную систему плазменной фильтрации и режим хаотической подачи воздуха, который убирает разницу в температуре по высоте комнаты.

Kentatsu

Кондиционеры Kentatsu полюбились потребителям за их разумную цену, лаконичный современный дизайн и высокую эффективность работы. Большинство кондиционеров этого бренда могут увлажнять воздух и обеспечивать вентиляцию в помещении – такие особенности просто незаменимы для городских квартир с герметичными стеклопакетами. Также конструкторы компании смогли справиться с проблемой сквозняков, создаваемых кондиционерами – поток воздуха направляется вдоль потолка, по аналогии с работой кассетных кондиционеров. И, конечно же, все кондиционеры имеют набор полезных функций, таких как удаление неприятных запахов и бактерий, сохранение настроек после перебоя напряжения, снижение уровня шума в ночное время и т.д.

Panasonic

Это довольно спорный бренд. Ведь с одной стороны он выпускает весьма качественные изделия, имеющие множество полезных функций и прекрасно зарекомендовавшие себя на мировом рынке. Но есть и обратная сторона медали – часть кондиционеров этого бренда производят в Китае, и их качество значительно ниже, чем у аналогичных моделей собранных в Малайзии. Также обслуживание изделий данного бренда осуществляется только в фирменных центрах техобслуживания, что создает пользователям определенные неудобства.

DeLonghi

Это бренд выпускает хорошие и надежные кондиционеры, часть которых как будто специально разрабатывалась для российских реалий. Дело в том, что многие изделия этой компании проходят заводскую адаптацию к низким наружным температурам, и способны работать при морозах, доходящих до - 25 градусов по Цельсию! Продажа мобильных кондиционеров и настенных сплит-систем от DeLonghi не оставит равнодушными тех людей, которые планируют использовать кондиционер в качестве альтернативы отоплению. Единственный минус «морозоустойчивых» кондиционеров – это слегка повышенный уровень шума во время работы.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь