Добавлено: 27 апреля 2019   /   Коментариев: 0

Проверка орфографии и пунктуации с Адвего

Иногда читаешь интересную статью, и прямо в глаза бросаются ошибки за ошибками. Там буковка пропущена, а там орфография нарушена, а отсутствие пробела между словами создает новое невероятное по смыслу слово.

Такие ошибки могут вызвать улыбку, а могут и отвернуть потенциального серьезного клиента от бизнеса. Обязательная проверка пунктуации онлайн не создаст никогда таких проблем.

Сегодня трудно найти такого человека, который самостоятельно тщательно проверит свой авторский текст и увидит при этом все ошибки. Человек так запрограммирован, что не видит свои упущения. Этот эффект подобен выражению: «В своем глазу и бревна не видно». Поэтому создание возможности проверки программным обеспечением имеет очень большую популярность. Так биржа копирайтинга Адвего имеет свою программу проверки, которая находит ошибки в текстах исполнителей и выделяет их другим цветом.

Особое внимание уделяется всегда пунктуации. Каждый неверный знак препинания тут же подчеркивается, а его отсутствие подчеркивает все предложение. Максимальный объем, который может проверить программа за 1 раз, имеет 100 000 знаков. Для больших текстов это не проблема – нужно просто разбить его на фрагменты. Еще довольно существенным преимуществом является проверка орфографии на различных языках. Доступ к проверке имеет любой пользователь Адвего без ограничений.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь