Добавлено: 23 апреля 2019   /   Коментариев: 0

Жироуловитель. Для чего он нужен

Вы сдали проект и объект. Получили за них оплату. Спокойно трудитесь над новыми задачами. И тут внезапно возникают проблемы: переделки и переустановки по старым работам.

Прежде чем выпустить сточные воды в “открытое плаванье”, предприятия общественного питания, мясоперерабатывающие заводы, а также другие компании, должны предварительно очистить стоки от жира и растительных масел. Если этого не сделать, то стоки могут нанести значительный ущерб окружающей среде. Приобрести жироуловитель можно тут https://polihim.info/product/emkosti-spetsialnogo-naznacheniya/zhiroulovitel/. Качественная очистная сантехника избавит вас от множества проблем.

Еще один важный момент – это выбор бачка. Здесь многое зависит от предпочтений: так, можно выбрать либо напольный, либо подвесной бачок. Сегодня качественный монтаж сантехники позволит установить бачок непосредственно в стену, к которой будет крепиться труба. Такое решение позволит существенно сэкономить пространство. Некоторые модели жироуловителей (так называемые, моноблоки) идут в комплекте с бачком, а это еще больше облегчает процесс монтажа.

К кому заказчик предъявляет претензии в этих ситуациях?

1. На объекте не установили жироуловители, просто не предусмотрели. Предприятие в первый же месяц превышает нормы по сбросу жиров или сталкивается с засорами. И теперь он оплачивает большие счета или останавливает работу цеха. Кому он первым делом звонит?
2. Установили негерметичные жироуловители. И теперь ваш клиент имеет дело с благоуханиями и другими “приятностями”. Кого он винит?
3. Заказчику приходится каждый день препираться с сотрудником, обслуживающим оборудование. Не хочет он, видите ли, вычерпывать ежедневно. Кем недоволен клиент?

С жироуловителями от «Полихим» проект сдаётся один раз!

Ваши проекты и объекты принимаются на ура. С жироуловителями от “Полихим” их легко сдавать: есть вся сертификация, соблюдение норм и допусков. Вам никто не предъявляет претензий, требуя переделок и переустановок.

Продуманная документация — всё просто. Вы получаете идеальную техническую документацию, в которой не нужно разбираться часами. В ней все предусмотрено. Оборудование послушно вписывается в проект. Если требуется что-то нестандартное, мы быстро производим необходимые расчеты.
Клиент доволен — и всем вас  рекомендует. Предприятие не превышает норм по сбросу жиров. Жироуловители полностью герметичны за счет дополнительных конструктивных элементов — нет протечек и неприятных запахов. Предельно простое обслуживание — раз в неделю: предусмотрены съемные лотки.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь