Добавлено: 18 апреля 2019   /   Коментариев: 0

Виды кроватей

Сон – каждый человек тратит на него около трети своей жизни. Конечно же, от кровати зависит качество сна! Именно кровать является залогом хорошего сна и бодрого настроения. К ее выбору требуется подойти со всей ответственностью, так как если хотя бы одна деталь кровати не будет подходить, то сон станет настоящим испытанием.

Кровать – это настоящая главная деталь Вашего дома, ни в чем человек не нуждается так, как в теплой, мягкой и уютной кровати.

Интернет-магазин мебели https://dg-home.ru/catalog/krovati/ предлагает вашему вниманию широкий выбор кроватей:

- для спальни;
- для детской комнаты;
- двухъярусные;
- из массива и деревянные.
 
Если требуется кровать для спальни, то обратите внимание на модели с прямоугольной и овальной спинкой. Такие кровати оборудованы ортопедическими матрацами и идеально вписываются в любой интерьер спальни. Широкий выбор цветов и фактуры дерева, позволят выбрать именно то, что действительно понравится, а не то, что подойдет лишь по одному единственному параметру.

Для детских комнат можете подобрать как простые детские кровати, так и раскладные диваны и даже кровати двухъярусные, которые пользуются большим спросом в последнее время. Двухъярусные кровати очень удобные, если у Вас два ребенка, так как решается сразу два вопроса:

1. Вопрос пространства.
2. Вопрос спального места для каждого ребенка.

Кожаная кровать

Изделия из кожи считаются имиджевыми. Кожаные предметы интерьера выглядят презентабельно, стильно и респектабельно. Кожаная элитная мебель является символом дорогого интерьера, дарит ощущение роскоши и комфорта.

В давние времена кожа принимала в свои объятия особ королевской крови, являясь украшением средневековых замков. Сегодня кожаные предметы интерьера переживают второе рождение. Дизайн изделий обретает новые формы. Каждая кровать ― результат ручной работы, в которой живет частичка души мастера.

Кожаные кровати ― мебель для успешных людей, которые не только работают с отдачей, а и самозабвенно отдыхают. Вы лежите на такой кровати, в одной руке у Вас бокал дорогого виски, в другой кубинская сигара ― жизнь удалась!

Легкие, эфемерные узоры, ажурные детали, витиеватые переплетения ― романтические мечтательные поэмы, неожиданные решения в оформлении, строгая классика, бурный модерн или аскетичная готика.

Из металла

Кованые изделия притягивают взоры и погружают нас в атмосферу Средневековья. Жесткое, твердое и неподатливое железо превращается в искусных руках мастера в непревзойденный шедевр.

Кованые кровати универсальны. Они вписываются в любой интерьер. Такая кровать станет главным сокровищем Вашей спальни или украсит интерьер детской для маленькой принцессы или принца.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь