Добавлено: 18 апреля 2019   /   Коментариев: 0

Видеооператор на торжество

Близится торжество. Вы хотите организовать вечеринку для своего ребенка. Повод неважен, если решили потратить кругленькую сумму на клоунов, подарки и угощения, то не забывайте и про видооператора.

Заказать услуги того человека, который будет все и всех снимать, можно по ссылке https://tz-video.ru/detskiy-videooperator/.

Почему не нужно экономить

Или решили сэкономить на профессиональной съемке торжества? Можно и сэкономить, если один из друзей обязуется хранить лицо и быть начеку с камерой. Плюсов домашней съемки достаточно. Правда, мало кто осилит просмотр такого «сериала» друг честно отрабатывал доверие и снимал все подряд.

А то, что поздравления или шутки тамады «глушит» крик ребенка или хохот гостей - не его вина. Съемка не всегда качественная, потому как свет в зале не отрепетирован, а на улице солнце в глаза, да и не нанимался он, когда все за столами...

Видеооператор: цены и возможности

Разброс цен на услуги видеооператоров велик и складывается не только из степени мастерства. В стоимость входит количество используемых камер, технические «прибамбасы» и замысловатость сюжетов.

У профессиональных видооператоров не смартфон с HD-камерой, а полноценное оборудование, которое стоит дорого, да и не каждый умеет им пользоваться. Оно позволяет навести резкость, получить четкое и яркое видео.

Вы уж точно не будете разочарованы ни качеством картинки, ни качеством звука.

Видео будет сконвертированно в любой формат.

Желательно пролистать записи свадеб, оценив качество съемки, полноту звука и цветопередачи, плавность смены экспозиции.

Видеооператор на свадьбу облечет ваши пожелания в визуальные формы. Спектр возможного ограничивается лишь фантазией мастера, а фантазии видеохудожникам не занимать.

Если бюджет торжества скромен, можно обойтись и одной камерой. Правда, вы получите, нет, не скучную, но просто хронологию событий. Без отрыва на восторги гостей и эмоции родителей. Более полный охват дает работа в две-три камеры. Только в этом случае выйдет по-настоящему интересный видеофильм. Но монтаж фильма потребует времени, да и обойдется дороже. Зато в вашей видеотеке появится первый семейный шедевр,
заставляющий смеяться или всплакнуть от избытка чувств.

Видеооператор  знакомый со всеми интересными местами, предложит вам стать актерами в разработанном именно для вас сюжете.

Время бежит неумолимо, а на кадрах, отснятых мастерами своего дела, вы всегда останетесь счастливыми. Подарите себе и своему ребенку вечную экранную молодость, а своим потомкам возможность видеть вас цветущими и полными сил.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь