Добавлено: 05 апреля 2019   /   Коментариев: 0

Сетка кладочная в Алматы

Кладка, используемая в строительной промышленности, является важным дополнением к работе профессионального каменщика. С его помощью происходит процесс усиления конструкций. Что это за строительный материал, который лучше выбрать?

Этот вопрос задают многие строители, которые предпочитают строить каменную кладку самостоятельно. Качественная сетка кладочная в Алматы может использоваться для строительных работ разного плана. Самое главное выбирать ее исключительно в компании ТОО "Темир Каркас".

Выберите кладку для кирпича

Использование сетки оптимально в тех случаях, когда необходимо работать с жидкими растворами или соединять разнородные материалы. Для каменной кладки размер 50 на 50 мм считается оптимальным для ячеек. Выбор материала для его производства может варьироваться в широких пределах.

Что такое кирпичная кладка?

Широко применяется при возведении фундаментов, зданий и сооружений. Кладка для кирпича может производиться в разных вариантах. Есть ряд самых популярных вариантов и их вариантов.

Есть металлические решетки. В этом случае при производстве стальной проволоки с маркировкой БП и диапазоном толщины от трех до пяти миллиметров используется. Соединение отдельных армирующих элементов в сетке осуществляется сваркой в ​​промышленных условиях с использованием полуавтоматических устройств. Готовые металлические элементы также могут быть оцинкованы. Антикоррозийное покрытие наносится после сварки.

Базальтовая проволока из каменного волокна соединяется с внутренними кабельными стяжками из прочного полиэтилена. Чтобы повысить адгезию, можно сформировать дополнительное покрытие снаружи из смеси песка и клея. Прочностные свойства сетки соответствуют металлическому аналогу. В то же время он безопаснее в использовании, долговечен, не подвержен коррозии.

Стекловолокно. Современное композитное решение для конструкций, которые не несут значительной нагрузки на их основе. Они поставляются в виде полос заданной длины и ширины в рулонах. Сетка очень долговечна, но имеет ряд эксплуатационных ограничений, которые не позволяют выполнять работу на объектах, имеющих высокую интенсивность эксплуатационных нагрузок.

Какой вариант кладки 50 на 50 лучше выбрать?

Какие типы кладочных сетей являются наиболее сильными? Прежде всего, вы должны обратить внимание на раздел и размер ячеек. В сочетании с крупногабаритными компонентами используются версии с крупными ячейками размером 100 на 100 мм.

Использование настенных решеток позволяет укреплять горизонтальные и вертикальные конструкции, формировать арки и монолитные бетонные растворы.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь