Добавлено: 04 апреля 2019   /   Коментариев: 0

Куда и как отправить денежный перевод из Ульяновска через Золотую Корону?

Ульяновцы активно используют услуги денежных переводов в повседневной жизни: с помощью них они сбрасываются на подарок коллегам, поддерживают родителей, живущих в других регионах, и детей-студентов, получающих высшее образование в России и в зарубежных вузах.

Многие выбирают в качестве предпочтительного способа перевод денег онлайн, а кто-то предпочитает оформлять трансферты наличными.

Результаты опросов показали, что система платежных сервисов «Золотая Корона» горожанам знакома, но они хотели бы узнать о ней больше, а именно в чем заключаются ее преимущества, какова география транзакций и тарифы денежных переводов. Попробуем ответить на все эти вопросы.

«Золотая Корона» помогает осуществить отправку средств без открытия счета. Оформить транзакцию можно в банках, салонах связи, торговых сетях, сотрудничающих с сервисом. Для оформления нужен паспорт, сумма для отправки и данные адресата, включающие его ФИО, номер телефона и страну получения. Обычно процедура проходит просто, без долгого заполнения бумаг или очередей. Но нужно понимать, что в точках обслуживания есть часы работы, и, например, срочный перевод среди ночи здесь не сделаешь.

Система учла этот момент и приложила немало сил к обеспечению доступности услуги 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Это возможно только с использованием интернета, поэтому появился сайт, где можно сделать онлайн перевод и приложение для мобильного устройства.

Итак, главное преимущество – это возможность отправить деньги наличными и онлайн надежно и безопасно, и при этом просто.

Второе очевидное достоинство – скорость транзакции. При условии, что деньги будут отправлены и получены путем зачисления на карту через приложение, весь процесс может уложиться в несколько минут. А если пользователь выбирает перевод с карты на карту через приложение, то деньги поступят адресату моментально. Условием для осуществления трансферта с такой скоростью является корректное заполнение всех сведений об отправителе и получателе, а в случае перевода card2card - правильно указанный номер карты получателя.

Куда можно отправить деньги через «Золотую Корону»? Несмотря на то, что сервис российский, он представлен в 35 странах мира, включая Россию, СНГ и дальнее зарубежье. И независимо от того, на какое расстояние планируется отправить деньги, скорость будет одинаково высокой!

Тарифы на денежные переводы не зависят о географии – решающим будет способ отправки и выбор формы перевода: с конвертацией или без.

Через приложение трансферты в одном и том же виде валюты оплаты и получения могут быть отправлены с комиссией 1% от суммы (минимум 50 рублей). Если выбрать перевод с конвертацией по курсу Системы, то тариф на него составит 0% - то есть, деньги будут отправлены без комиссии.

Выгодные понятные условия, скорость и надежность, широкая представленность – свыше 60 000 точек обслуживания по миру, возможность оформить отправку наличными или онлайн – все это преимущества «Золотой Короны», сервиса, который помогает людям быть ближе друг к другу.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь