Добавлено: 10 марта 2019   /   Коментариев: 0

Как правильно подобрать хорошего адвоката

Хотели бы вы развестись и уточнить вопросы об опеке? Вы попали в аварию или хотели бы подать иск о повреждении имущества?

Есть ли какие-либо трудности с договором аренды, работы или покупки? На вас напали или ограбили? Вам помогут лучшие адвокаты по уголовным делам.

В таких вопросах адвокат может вам помочь. Для юриста вы можете получить всю информацию о ваших законных интересах, он консультирует вас и взвешивает вместе с вами с точки зрения успеха , прежде чем, например, подать апелляцию или начать процедуру в суде.

Желательно уже перед входом в корпус Эрнста проконсультироваться с адвокатом. Чем раньше адвокат сможет разобраться с этим вопросом, тем вопросы, подлежащие выяснению, можно будет контролировать, и, прежде всего, расходы можно будет минимизировать Кроме того, если у вас есть своевременное и квалифицированное собеседование с адвокатом, вы часто можете избежать судебных исков.

Обучение юристу


Юристы являются академически подготовленными юристами. Таким образом, юристы закончили период обучения в 9 семестров по юридической специальности или юриспруденции. В Германии это университетское обучение состоит из двух этапов: с одной стороны, обучения, а с другой - двухлетнего практического обучения по различным юридическим областям работы. Каждый из этих двух разделов рассматривается и завершается так называемым государственным экзаменом. Будущий юрист будет обучен трем основным областям уголовного права, гражданского права и публичного права.

Задачи юристов


Работа юриста - представительство в суде.

Долгое время представительство в суде больше не является единственной заботой адвоката. На переднем плане все больше и больше консультаций, а также внесудебные процедурные решения для своих клиентов. К областям ответственности юристов относятся, например:

  • Подготовка и проверка договоров (например, договоров купли-продажи, аренды или субаренды).
  • Юридические консультации в различных областях (например, семейное право, вопросы обслуживания, налоговое право, управление имуществом, трудовое право, право дорожного движения, авторское право).
  • Создание мнений.
  • Разъяснение сомнений и выработка решений, например, во внесудебном урегулировании.
  • Представительство и защита в прокуратуре, органах власти и суде.
  • Урегулирование страховых проблем, например, в случае несчастного случая или болезни.

Стоимость адвоката


Вопрос о стоимости следует уточнить при первом же контакте с юристом. В большинстве случаев адвокат может дать только приблизительные заявления о стоимости гонораров, поскольку заранее иногда неясно, в скольких случаях этот вопрос будет прояснен.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь