Добавлено: 09 марта 2019   /   Коментариев: 0

Автоломбард в Астане с правом вождения

Срочность получения денег в разных ситуациях очень важна. Не смотря на развитость банковских и микрофинансовых организаций, получить кредит на хорошую сумму быстро очень сложно, а зачастую практически невозможно.

Но для владельцев транспортных средств такая возможность имеется. Появилась она благодаря услуге автоломбард в Астане с правом управления.

Кредит под залог автомобиля распространен во всем мире, но в нашей стране он только развивается. Любой страх, связанный с такой сделкой уходит сразу же после получения денег, а вот деньги можно получить в автоломбарде АСТ Кредит в Астане очень быстро. Для их получения нужно пройти несколько этапов:

  • Создать заявку на сайте либо оставить контактные данные и Вам перезвонят;
  • После уточнения всех деталей с работниками ломбарда к Вам выезжает либо Вы едите на встречу с оценщиком;
  • Оценка автомобиля производится быстро и по лучшему варианту, которые Вы можете ожидать;
  • Заключается договор на выдачу кредитных средств под залог авто;
  • Смело получаете деньги в кассе автоломбарда;
  • Авто можно поставить на залоговую стоянку либо пользоваться им дальше на свое усмотрение.

На весь этот процесс уходит не более 1 часа в целом. Сотрудничество с автоломбардом АСТ Кредит возможно при возрасте машины не более 7 лет. Транспортное средство должно быть исправным и иметь нормальный внешний вид. Также автомобиль не должен находится уже в залоге либо в угоне, а еще не принимаются к рассмотрению аварийные и не растаможенные. Еще важным условием является взятие кредита только собственником автомобиля. Как Ваши документы, так и автомобиля должны быть в полном порядке и соответствовать действительности. На выдачу кредита абсолютно не влияют справки о доходах и цели Вашего займа. АСТ Кредит предлагает самые невысокие проценты за пользование кредитом под залог авто. А сумма к выдаче может достигать до 50 % от оценки транспортного средства. Оценка производится по гораздо высшим суммам, чем это было бы сделано для банковских учреждений. Кредит под залог автомобиля с правом его управления можно получить на 15 -180 календарных дней.

Автоломбард АСТ Кредит работает четно и ответственно с любыми залогами. Ломбард предоставляет лучшие условия кредитования и даже больше: предлагает в каждом индивидуальном случае уникальные предложения, от которых трудно отказаться. Весь процесс оформления и получения денег в кредит происходит достаточно быстро и надежно.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь