Добавлено: 28 февраля 2019   /   Коментариев: 0

Недвижимость в Барселоне на побережье Ллорет де Мар

Покупка недвижимости в государстве ЕС с его правовой системой станет надежной гарантией того, что ваши средства сохранятся и приумножатся. Кроме того, вы сможете посещать страны Евросоюза, жить там и вести бизнес.

Выбирая недвижимость за рубежом, покупатели в первую очередь обращают внимание на географическое положение, экономическую ситуацию в стране и, конечно, на цену. Наиболее удачным сочетанием всех этих параметров обладает недвижимость в Испании, будь то жильё в столице или на курортном побережье. Приобретая недвижимость в Барселоне -квартиры, виллы, дома в Испании – солнечной и гостеприимной европейской стране, вы получаете возможность проводить на море в окружении дивной природы и современной инфраструктуры любое удобное для вас время – отпуск, уикенды или праздники, быстро организовать качественный и недорогой отдых для всей семьи или компании друзей.

Побережье Коста-Брава

Туристическая столица этого места - Ллорет де Мар. Регион развивается стремительно. Мэрия прикладывает значительные усилия, чтобы привлечь иностранный капитал. Недвижимость здесь покупают люди из Голландии, Дании и Германии. Близость французской границы великолепный сервис и низкие цены на проживание и питание – вот основные факторы роста.

В Ллорет де Мар развита инфраструктура индустрии отдыха: можно отдыхать на пляже, отправиться на экскурсии. Музей Дали и коррида, шоу фламенко, Барселона, Андорра и парк развлечений «Порт Авентура» – это не полный список развлечений.

Как покупать?

Перед началом ведения переговоров обязательно стоит проверить продающую сторону (частное лицо или компания, представляющая его) на предмет деловой репутации и законности продажи. Когда все приготовления завершены, и вы уже уверены в своем выборе, то можно переходить к следующей стадии – оплате 10 процентов от стоимости в качестве залога. Такая плата гарантирует «бронь» недвижимости конкретно для вас и заморозит цены на нее до конечной оплаты.

Итак, недвижимость в Ллорет де Мар, а точнее ее приобретение, сопряжена с разнообразными тратами, которые касаются обязательных налогов. К ним относятся налоги на добавленную стоимость, на документальное оформление юридических актов, передаточный налог и налог Plus Valia. Все вместе они обойдутся примерно в 9 процентов от стоимости недвижимости.

Что касается ипотеки, то в Испании она очень широко распространена и предлагается не только жителям страны, а и иностранцам. Суммарная переплата за ипотеку составит от 50 до 70 процентов от стоимости недвижимости, что гораздо ниже отечественных цифр. Кредиты на жилье предоставляются на срок до 30 лет, а минимальная сумма, которую можно взять по ипотеке составляет 50 тысяч евро.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь