Добавлено: 22 февраля 2019   /   Коментариев: 0

Как не ошибиться при покупке корма для кошек и собак?

Для многих людей домашние животные являются лучшими друзьями, с которыми можно поиграть и весело провести свободное время. Для того чтобы маленький питомец продолжал радовать своего хозяина, его необходимо кормить только качественной едой. Если вы сильно любите свою кошку или собачку, то небольшие объедки со стола точно не подойдут. Мы рекомендуем приобрести недорогой корм в специализированном магазине. Основная проблема заключается в том, что новички не понимают, какое именно питание следует выбрать при изучении обширного ассортимента продукции. Совсем скоро эта проблема будет решена.

Рекомендации по выбору правильного корма для кошки


  1. Перед покупкой корма ориентируйтесь на собственный бюджет, потому что сейчас производители активно выпускают продукцию эконом и премиум-класса, которая отличается внушительным ценником. Оптимальным вариантом является акана для кошек по привлекательной стоимости.
  2. Заранее узнайте точный возраст кота, так как данная информация обычно указывается на упаковке и является основополагающей для сбалансированного питания вашего животного.
  3. При изучении этикетки обязательно обращайте внимание на состав продукта, который должен содержать минимальное количество химических добавок и максимум натуральных ингредиентов, полезных для развития питомца.
  4. Изначально не рекомендуется приобретать несколько пачек, потому что котенок может не оценить ваши старания. В таком случае придется снова раскошелиться на дополнительные упаковки, но уже другого конкурентного продукта.

Советы по грамотному выбору корма для собаки


  1. Следует отдавать предпочтение корму, в составе которого указываются натуральные мясные продукты - именно эти ингредиенты являются основным источником энергии.
  2. Не забывайте угощать домашнего питомца фруктами и овощами после того, как он съел acana корм для собак - дополнительные витамины для роста и развития ему точно обеспечены.
  3. Не советуем заказывать корм с высокой калорийностью - есть риск развития аллергии, ожирения и других сопутствующих проблем со здоровьем.
  4. Перед покупкой кормов рекомендуем основательно поработать над составлением правильного рациона на каждый день для своей собаки.

Если собираетесь покупать понравившийся корм, то первым делом проконсультируйтесь с ветеринаром, изучите информацию об этом вопросе в Интернете. На практике происходит так, что неосведомленные потребители совершают ошибки, за которые расплачиваются деньгами, а домашние животные - здоровьем.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь