Добавлено: 16 февраля 2019   /   Коментариев: 0

Отделочные и строительные материалы

Но богатство выбора отделочных материалов таит в себе другую опасность. Как определить, что лучше подойдет для оформления именно вашего помещения? Как выбрать, а затем купить напольные покрытия, при этом не выбросив деньги на ветер в случае с переплатой или покупкой материала низкого качества?

Обратите внимание также на класс напольного покрытия. Классы универсальны для любых покрытий и характеризуют их устойчивость к внешним воздействиям. В каталоге компании dimteh, вот представлены следующие варианты отделки:

Виниловые покрытия. Идеальное сочетание надежности, практичности и эстетических качеств. Виниловые покрытия не боятся влаги, они не требовательны в эксплуатации и легко моются. Широчайший выбор цветов, фактуры рисунка позволяет использовать такие покрытия практически в любом интерьере.

Паркет штучный, модульный, художественный. Классика натурального паркета и неповторимый дизайн – вот то, что поможет сделать дизайн вашего интерьера произведением искусства.

Композитный паркет. Этот совершенно новый материал был разработан как альтернатива керамическим полам. Эстетичность натуральной древесины сочетается в нем с влагостойкостью и неприхотливостью в уходе.

Ковровые покрытия и ковровая плитка. Ищите, чем застелить пол в детской? Или просто предпочитаете ходить по мягкому полу босиком? Тогда ковровые покрытия – это именно то, что вам нужно.

Спортивные покрытия. Мягкие эластичные покрытия, специально разработанные для занятий спортом, идеально подойдут для спортивных залов.

Обои

Не нуждаются в представлении. Для создания  красивых интерьерных решений, мы предлагаем самые разные виды обоев: выполненные из бамбука, предназначенные под покраску, декоративные и фотообои – широчайший ассортимент расцветок, фактур и материалов гарантирует: что-то своё найдёт каждый.

Отбойная доска

Изделие из ламинированного ДСП или других искусственных материалов, предназначено в первую очередь для обустройства помещений, в которых существует повышенный риск повреждения стен. Широко применяется в поликлиниках и больницах, гостиницах, административных учреждениях, учебных заведениях, а также в торговой сфере. Зачастую используется в качестве декоративного интерьерного элемента.

Стеновые панели

Современное настенное покрытие, которое используется при отделке самых разных помещений. Основными его преимуществами являются высокая скорость и легкость проведения монтажных работ, простота ухода за покрытием, долговечность и эстетичный внешний вид.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь