Добавлено: 13 февраля 2019   /   Коментариев: 0

Анализатор холестерина и глюкозы MultiCare-in - берем диабет под полный контроль

Контроль здоровья при различных нарушениях в работе эндокринной системы - жизненно-важная задача. Это касается и людей старше 45-50 лет, в первую очередь, женщин. Но и мужчинам важно быть внимательными. Скачки сахара, особенно длительная гипергликемия, ограниченный рацион сказываются на биохимическом составе крови. Как следствие: инфаркты, инсульты, проблемы с сосудами. Поэтому, помимо глюкозы, важно следить за уровнем холестерина, триглицеридов, глюкозы. В этом поможет универсальный анализатор МультиКейр Ин.

Анализатор холестерина и глюкозы разработан и выпускается итальянской компанией Biochemical Systems International Srl. Компактный прибор отличается удобной формой. Поставляется в пластиковом кейсе, где помимо самого глюкометра, предусмотрены ячейки для измерительных полосок, прокалывателя. Анализ без нажатия кнопок, просто вставляем тест-полоску нужного типа: на глюкозу, холестерин, триглицериды. Измерение начнется автоматически после того, как вы нанесете на измерительное поле исследуемый биоматериал.

Анализатор холестерина MultiCare-in выполняет анализ по современной технологии: амперометрическая для глюкозы и рефрактометрическая для холестерина, триглицеридов. Расчет выполняется по улучшенному алгоритму, учитывающего кривые зависимости электрического тока и содержания определяемого вещества в крови.

Все результаты записываются в память на 500 ячеек с указанием времени, даты. На их основе можно рассчитать среднее значение за одну, две или три недели, месяц. Питается анализатор от двух батареек СR2032.

Заказать анализатор холестерина и глюкозы можно в магазине МЕДМАГ по телефону (495) 221-22-76 или онлайн на сайте www.medmag.ru.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь