Добавлено: 09 февраля 2019   /   Коментариев: 0

Искусственные елки и их преимущества

Искусственная елка - отличная альтернатива натуральная. Она не только выглядит практически также как и натуральная, но и благоприятно влияет на экологию. Покупая такую елку вы способствуете озеленению нашей планеты.

Искусственная елка может стоить в несколько раз дороже натуральной, но зато прослужит такое украшения несколько лет.

Купить искусственную елку можно на сайте www.1001elka.ru. На выбор как совсем небольшие, так и просто огромные. Отметим, чтово всех прогрессивных странах натуральные елки уже давно заменили на искусственные.

Искусственная елка можно быть изготовлена из пластика - используется ударопрочный экологичный материал или силикона. Такая елка получается достаточно гибкой,кроме того этот материал прекрасно имитирует структуру натурального дерева. Единственный минус - запах. 

Искусственная елка не будет пахнуть также, как и натуральная, Решается проблема просто - при помощи ароматизатора с соответствующим запахом.

Украшения искусственной елочки

Хорошо смотрится елочка, украшения на которой развешены на тонких нитях в тон цвета хвои. Привяжите нитку за держатель украшения и наденьте ее на веточку елки. Регулируя длину нитки, вы сможете подобрать оптимальный вариант для каждого украшения так, что каждый шарик или фонарик на вашей елке будут занимать свое место, не мешая друг другу. Колокольчики и маленькие бантики завершат праздничное убранство лесной красавицы. Разноцветье, обилие огней, свечей и гирлянд - символ дружной семьи, взаимопонимания и изобилия.

Торжественная елка - только для объемного помещения - холла, залы, большой комнаты. Такая елка - визитная карточка вашего дома. Она высокая, в строгом торжественном наряде, скромная и шикарная одновременно. Ей не нужны гирлянды, мишура и сверкающие дешевые огни. В ней все должно быть элегантно, изысканно и внушительно. Такая елка непременно должна быть зеленой - традиции надо поддерживать. Это часть ее имиджа. Количество игрушек на елке - самое минимальное, только чтобы подчеркнуть ее красоту и величие.

Поэтому здесь так важно выбрать стройное и красивое деревце. Размеры елочных игрушек должны быть соизмеримы с размерами елки. Игрушки - одной формы и выдержанные в одном стиле, цветовая гамма должна подчеркивать достоинства самой елки и не затмевать ее природной красоты. Не стоит увлекаться большим разнообразием цветов в украшениях для торжественной елки. Очень популярные сегодня елки, украшенные шариками одного размера и одного цвета с непременными прозрачными бантиками в тон игрушек.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь