Добавлено: 23 января 2019   /   Коментариев: 0

Выгодные условия приобретения металлопроката

Сталь играет в жизни человечества важную роль. Это обусловлено её применением во всех сферах человеческой деятельности: машиностроительная промышленность, транспорт, промышленность, дорожное строительство и прочее. Сталь самый известный в мире сплав железа.

Сталью принято называть сплавы железа с углеродом, содержание которого должно быть не меньше 1,7%. Преимуществами стали является:

  • Высочайшая прочность;
  • Твердость;
  • Стойкость к ударам;
  • Выдерживает большие нагрузки;
  • Долго эксплуатируется;
  • Доступность сырья;
  • Выгодный процесс производства.

Компания «Стальинтекс Трейд», возможно лучший поставщик металлопроката, предлагает самые распространенные виды металлургической продукции. Профнастил представлен евроштакетником (завальцованным), металлочерепицей Монтеррей, профнастилами без покрытия и с окрашенным покрытием. В плоском прокате можно найти лист горячекатаный, рифленый, оцинкованный, холоднокатаный, полосы, рулоны оцинкованные и с полимерным покрытием. Сортовой прокат имеет ассортимент из арматуры, катанки, квадрата и круга, различных видов проволоки и труб. Фасонный прокат представлен балками, швеллерами и уголками.

Всего в ассортименте предприятия находится более 2500 позиций продукции. Вся продукция имеет высочайшее качество. Ценовая политика ассортимента имеет лучшее предложение так, как компания является производителем продукции. Некоторые позиции товаров предприятие закупает у проверенных поставщиков. Предприятие предоставляет товарный кредит или отсрочку платежа юридическим лицам. В индивидуальном порядке такой кредит может получит предприниматель, который зарекомендовал себя с положительной стороны при работе с предприятием.

За 20 лет работы на рынке компания «Стальинтекс Трейд» разработала самые лучшие условия работы. Профессиональный персонал имеет четкие инструкции на каждый случай в работе компании и может всегда помочь, проконсультировать, объяснить и разъяснить, ответить на возникшие вопросы. В распоряжении компании находится площадка для отгрузки металлопроката, на которой может находиться до 70 машин одновременно. Это позволяет делать отгрузки быстро и не задерживать такой дорогой в наше время транспорт. Чтобы исключить задержку из-за большого заказа можно заказ сделать заранее.

Его соберут к определенному времени, и машина только загрузит нужную продукцию без траты времени на сбор. Собственный автопарк развезет продукцию в условленные сроки поставки. На складе используются точные электронные весы, согласно показаниям которых формируется пакет документов. Компания работает как с юридическими, так и с физическими лицами. Склад работает постоянно и даже в выходные и праздничные дни. Компания понимает, что продукция может срочно понадобиться в любой момент.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь