Добавлено: 27 декабря 2018   /   Коментариев: 0

ICO Brothers: запуск CoinMakers

Специализирующаяся на блокчейн-проектах консалтинговая компания ICO Brothers представила дополнительный сервис CoinMakers, сконцентрированный на разработке криптовалют.

В услуги сервиса входит разработка собственных криптовалют с нуля для всех желающих, а также создание форков любых, уже имеющихся, криптовалют.

ICO Brothers получила популярность во второй половине прошлого года на фоне волны подъёма ключевых криптовалют в качестве агентства, специализирующегося на управлении репутацией. За период работы компании её услугами смогли воспользоваться свыше трёхсот клиентов.

В компании полагают, что расширение и без того внушительного перечня услуг даст возможность повысить популярность область блокчейна, а также поднять доступность возможности создания криптовалют для совершенно разных слоёв общества.

Блокчейн возник как технология, необходимая для запуска биткойна в хождение, сначала он использовался только для управления криптовалютами. Теперь область его применения значительно расширилась. Его задействуют в торговой отчётности, управлении рисками, при безналичных расчётах, в бугучёте, мониторинге, аудиторской сфере, в финансовом учёте и др.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь