Добавлено: 30 ноября 2018   /   Коментариев: 0

Где заказать банкетный зал для празднования свадьбы?

Для проведения любого свадебного торжества, будь то пышное празднование с приглашением нескольких сотен гостей, или банкет в узком семейном кругу, необходимо соответствующее помещение. Правильно подобранный зал сделает вашу свадьбу еще более приятным и запоминающимся событием.

Если в большом городе сложно выбрать подходящее кафе и ресторан по причине их многообразия, то в небольшом городке проблема прямо противоположная – непросто найти хоть что-либо качественное, особенно в «горячее» летнее время. С другой стороны, тут есть и свои плюсы – цены здесь куда ниже, нежели в столице.

Выбирая место для проведения свадебного банкета, примите во внимание общий стиль свадьбы, а также возраст и социальный статус гостей. Если приглашенными гостями будет в основном молодежь, то можно смело арендовать караоке-клуб, а в качестве тамады пригласить кавер-бэнд или даже диджея. В качестве варианта можно посмотреть предложения караоке-клуба «Голос» - сайт http://karaokeclub-golos.ru/. Для аудитории постарше лучше выбрать классический ресторан с достойным обслуживанием.

Для проведения свадебного торжества можно выбрать и комплексы для отдыха за городом. Сбежать от летнего зноя в прохладу деревьев, променять душный ресторан на банкет на берегу озера – что может быть лучше?

Как и многое в организации свадьбы, заказ банкетного зала – то, о чем нужно позаботиться заранее. Искать место лучше всего за три месяца до торжества, особенно если оно выпадает в разгар сезона (осенний и летний период).

Важно определиться с кухней. От того, какое меню вы предпочтете (классическую русскую, белорусскую, китайскую и т.д.) будет зависеть и выбор ресторана. Менеджер должен знать примерную цену банкета на одного приглашенного. Уточните эту цифру заранее. В некоторых ресторанах разрешается привозить с собой продукты и спиртные напитки. Узнайте, есть ли минимальная сумма заказа. Самостоятельно купленные продукты обойдутся гораздо дешевле, чем с ресторанной наценкой.

Выбирая банкетный зал для проведения свадьбы, необходимо учесть все мелочи: в зависимости от количества гостей – размер помещения, наличие танцпола, месторасположение в городе. Гости должны чувствовать себя уютно. Также стоит уточнить такие детали, как возможность украшения банкетного зал самостоятельно (если это требуется), наличие парковки, гардероба, комнаты для курения, кондиционеров, комнаты для переодевания ведущего. Узнайте о времени закрытия ресторана.

И последний совет: после того, как вы выделили для себя несколько оптимальных вариантов помещений, максимально изучите их изнутри. Не поленитесь и посетите их в качества клиентов: закажите столик, проверьте качество обслуживания, попробуйте кухню. Только тогда вы получите полное представление о выбранном месте.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь