Добавлено: 30 ноября 2018   /   Коментариев: 0

Выкуп авто после ДТП компанией «Автолидер7»

Слякоть и гололед на дорогах, невнимательность автомобилиста на встречной полосе... Вы становитесь жертвой ДТП и Ваше новое, исправное, скоростное авто моментально приходит в состояние битого. Ситуация не из числа приятных. Что делать?

В такой ситуации самым разумным решением будет не поддаваться отрицательным эмоциям по поводу битого авто и прочих убытков, тем более – панике, и как можно скорее обратиться к специалистам.

Первое, чем поможет Вам профильная организация – бесплатно предоставит Вам эвакуатор к месту происшествия на дороге и заберет Ваше битое авто в автосалон.

Эвакуатор – лишь первая ступень помощи


Профильная компания по выкупу битых и аварийных авто поможет Вам максимально эффективно. Специалисты компании «Автолидер7» (http://www.avtolider7.ru/) утверждают, что способны решить все проблемы с битым авто. Наиболее рациональным решением для владельцев машин после ДТП станет прохождение процедуры срочного выкупа.

Вы звоните по контактному номеру телефону, эвакуатор совершенно бесплатно забирает Ваше битое авто на площадку скупщика. Компания оказывает содействие в решении всех вопросов со страховой компанией, производит оценку битого авто – и выкупает его по максимально выгодной для Вас цене.

Главные аспекты покупки автомобиля по схеме срочного выкупа


Несмотря на новизну услуги и небольшое время с момента ее появления на рынке, многие люди уже успели ею воспользоваться. На форумах и сайтах отзывов они отмечают отдельные плюсы и минусы такой процедуры.

Сначала рассмотрим преимущества:

  1. Возможность продать свое транспортное средство предельно быстро. Скупщик не заинтересован в волоките с документами и потери времени, поэтому в большинстве случаев берет на себя оформление документации по сделке. При этом профильные организации отмечают, что отказ в заключении сделки с их стороны инициируется крайне редко.
  2. Безопасность продавца при заключении сделки. При официальной продаже владелец авто застрахован от всевозможных рисков.
  3. Хозяину авто не нужно терять время на поиски покупателя. Для продажи машины придется просмотреть большое количество сайтов, подать объявления на тематических площадках, оплатить рекламу в «верхних» строчках и т.д. Но гарантий того, что после всех этих действий к вам обратиться реальный покупатель, нет никаких.

Конечно же, найдутся и недостатки:

  • Цена выкупа авто ниже его рыночной стоимости (обычно на 5-15%).
  • Учитывая регламент работы некоторых госучреждений, закончить процедуру продажи транспортного средства за 1-2 дня иногда просто невозможно.
  • Перед обращением в компанию по выкупу подержанных автомобилей нужно просмотреть отзывы о ней, если они в основном положительные, это становится весомым показателем успешности будущей сделки.

Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь