Добавлено: 30 ноября 2018   /   Коментариев: 0

Почему стоит арендовать автомобиль с водителем

Не так уж редко к нам прибывают долгожданные гости из других городов или же бизнес-партнеры, с которыми есть намерения подписать важный контракт. Чтобы продемонстрировать благие намерения или составить хорошее впечатление, нужно продумать все до мелочей, включая вопрос перевозки. Но в силу жизненных обстоятельств или занимаемой должности, возможность встретить важного гостя в аэропорту или на вокзале не всегда предоставляется. В таком случае рекомендуется обратить в профильную компанию, оказывающую услуги трансфера.

Подобных ситуаций, когда требуется помощь квалифицированного водителя с личным автомобилем, может быть очень много. Например, свадебный кортеж. Зачем просить знакомых водителей или обращаться в службу такси, если можно воспользоваться сервисом у профессионалов. В таких компаниях работают люди с большим стажем, а менеджера помогут подобрать наиболее удачные авто для жениха и невесты.

Также часто за подобными услугами обращаются руководители фирм и предприятий, которые нуждаются в транспортном обслуживании своих сотрудников. Нет никакого смысла содержать собственный автопарк, ведь помимо вопросов производства и бизнеса придется решать и множество дополнительных вопросов, включая набор штата, покупка авто и их обслуживание и т.д. Проще всего воспользоваться услугой аренды авто с водителем на разовой или постоянной основе, чтобы очень уместно, если нужно доставить важные документы, работника в другой город или отправиться на деловую встречу.

Сотрудники компании «ТрансЛюкс» (официальный сайт – https://www.translux.ru) решили рассказать об основных достоинствах подобного сервиса.

При аренде автомобиля клиент оплачивает только время, а не километраж. Таким образом он экономит деньги, если сравнивать с аналогичной услугой обращения в такси. Ему не нужно заботиться о техническом состоянии или заправке машины – все это возлагается на плечи водителя. Кроме того, заказчику предоставляется огромный выбор по типу и классу транспортного средства, поэтому можно подбирать ТС исходя из личных предпочтений и важности мероприятия.

Особого внимания заслуживает вариативность услуг. Трансфер позволяет воспользоваться перевозкой пассажиров из аэропорта или железнодорожного вокзала в любую точку города.

Курьерская доставка обеспечит быстрое и надежное перемещение ценного груза, документов или подарка из пункта А в пункт Б.

Долгосрочная аренда предоставляет массу преимуществ для крупных компаний, которые экономят не только на собственном транспорте, но и получают дополнительную скидку благодаря постоянному сотрудничеству.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь