Добавлено: 30 ноября 2018   /   Коментариев: 0

Преимущества приобретения квартир от застройщика

Сегодня жилье сталинского и хрущевского времени начинает интересовать покупателей все реже и реже. Преимущество постепенно отдается приобретению жилья в новостройках. Исходя из экспертных оценок сегодня на первичном рынке приобретается жилья в два раза больше чем на так называемой «вторичке». Для того чтобы разобраться в причинах такой тенденции нужно рассмотреть все преимущества приобретения квартиры в новостройке, которые заставляют покупателя выбирать тот или иной вариант.

Компания ООО УК «ИНВЕСТСТРОЙКОМПЛЕКС» является основным застройщиком микрорайона Лобаново. ЖК «Аврора» это современный семисекционный жилой дом этажностью от 9 до 17 этажей, который был спроектирован по индивидуальному проекту. Для того чтобы узнать побольше о данном жилом комплексе достаточно перейти по ссылке http://lobanovo.ru/.

Преимущества квартир в новостройках

Возможно заблаговременного расчета планировки

Приобретая жилье на первичке будущей владелец получает все возможности управления для воплощения в жизнь всех своих идей, касательно перепланировки и дизайна. Это в первую очередь позволяет выгодно расположить встроенную мебель, установить нестандартные детали интерьера и системы иллюминации. Также можно выбрать и установить дизайнерские двери и окна.

Надежность и комфорт

Современные новостройки проектируются с применением инновационных технологий и норм эксплуатации. Предпочитая жилье в новострое не придется заботиться о состоянии электросети или водопровода, чего нельзя сказать о старых квартирах.

По критериям комфорта, внимания заслуживает:

  • установка современных коммуникаций;
  • современное утепление новостроек;
  • улучшенная внутренняя планировка;
  • наличие систем автономного отопления;
  • гарантированная работоспособность лифтов и чистота подъездов.

Безопасность

Среди преимуществ квартир в новостройке нельзя не забывать о вопросе безопасности. Сооружения современных жилых строений выполняется с соблюдением последних требований безопасности: охраны частной собственности, сигнализации, систем видеонаблюдения.

Особое внимание нужно уделить автоматическим системам тушения пожаров. Данные механизмы полностью безопасны для жильцов и намного эффективнее стандартных средств порошкового и аэрозольного типа.

Экономия

Новостройки сооружают согласно последним стандартам строительства жилых домов, соответственно соблюдаются все меры тепло и гидроизоляции. В результате обладатель новенького жилья значительно экономит на счетах за тепло.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь