Добавлено: 12 ноября 2018   /   Коментариев: 0

Запчасти для установок Thermo King

Для перевозки скоропортящихся продуктов применяется специальное холодильное оборудование. Большой популярностью пользуются установки Thermo King.

Они сочетают в себе надёжность, качество и передовые технологии. Кроме того, компания, которая производит их, имеет широкую дилерскую сеть. Но рано или поздно даже самые надёжные установки термо кинг требуют замены и обновления деталей.

Подробнее о запчастях


Нередко у холодильных систем Thermo King выходят из строя вибросорберы. Оригинальные детали подвергаются строгим испытания, которые позволяют сказать, готовы ли они к жёстким условия эксплуатации или нет. Такие запчасти термокинг изготавливаются из гофрированного металла, который способен снизить риск утечек и обеспечить необходимую пожаробезопасность. В отличие от резиновых шлангов аналог из гофрированного металла выдерживает температуру до +500 градусов и выше.

Оригинальные фильтры-осушители от Thermo King имеют огромную потенциальную эффективность. Они служат для того, чтобы защитить холодильную систему от воздействия вредных примесей, воды и твёрдых частиц. В осушителях от Thermo King используется инновационный материал, в составе которого содержится стекловолокно.

Также рано или поздно может потребоваться замена приводных ремней. Оригинальные запчасти такого типа имеют хорошую устойчивость к химическим воздействиям и высоким температурным показателям. Клиновые ремни воздействим отличаются универсальностью за счёт зубчатых выступов. Верхний слой выполнен из ткани, которая увеличивает гибкость и уменьшает уровень шума. Другие немаловажные запчасти - двигатель, стартер, аккумуляторная батарея и др.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь