Добавлено: 05 ноября 2018   /   Коментариев: 0

Лазерное удаление сосудов и волос

В конце XIX и в ХХ веке удаление родимых пятен, сосудов, бородавок и гемангиом производились при помощи жидкого охлажденного азота, что, во-первых, требовало неоднократного повторения весьма болезненной процедуры, а во-вторых, могло привести к поражению прилегающих тканей, образованию ожогов и рубцов.

В середине прошлого века активно применялся электрокоагулятор – сосуды прижигались разрядом электрического тока при местной анестезии, что также не исключало возможности появления  шрамов.

Сегодня использование в медицине, в том числе в косметологии и дерматологии, лазерного оборудования дает возможность решать проблемы удаления сосудов. Лазерное удаление сосудов на лице - быстрая, безболезненная процедура, без длительной реабилитации.

Преимущества лазерного удаления сосудов:

- Обязательная консультация дерматолога-онколога в день обращения;
- Диагностика (дерматоскопия, при необходимости – гистологическое исследование удаленных тканей);
- Минимальное повреждение тканей, отсутствие кровоточивости;
- Безболезненность;
- Отсутствие риска инфицирования;
- Отличный результат после первой же процедуры.

В день обращения в обязательном порядке производится диагностика, оценка размеров и доброкачественности сосуда (дерматоскопическое исследование), также специалистом будут сделаны  дальнейшие назначения и рекомендации. При необходимости по окончании процедуры может быть проведено и гистологическое исследование.

Лазерная эпиляция

Эпиляция лиц, ног, подмышек позволяет избавиться от визуальных недостатков, получив гладкую и красивую кожу всего за 5-6 сеансов.

Избавление от волос на теле: виды и эффект. На первом месте стоит именно лазерная процедура. После первой процедуры визуально волос меньше не станет. Но не спешите делать выводы. На 2 и 3 раз вы заметите, что волосы начнут отпадать и больше уже не будут расти.

Процедура комфортная и безболезненная, посещать салон необходимо будет не чаще раза в месяц. Лазерная эпиляция лица у женщин дает возможность добиться отличных результатов в области здоровья и эстетики.

Подготовка к процедуре лазерной эпиляции лица у женщин начинается с прекращения пребывания под активным солнцем и лампами солярия. За две недели до предстоящего сеанса проконсультируйтесь с врачом, откажитесь от антибиотиков, прекратите выщипывать, удалять волосы воском и сахаром. За день до лазерной эпиляции противопоказано бритье.

Лазерная эпиляция: каким мифам нельзя верить?

1. Подходит не всем. Это не так, если у вас нет противопоказаний, то смело можете соглашаться на эту процедуру.
2. Волосы снова отрастут. На деле же отрастают не более 20% удаленных волос.
3. Это больно. Не больнее, чем воском или пилингом. Анестетик нанесут уже в салоне, перед процедурой, чтобы исключить дискомфорт.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь