Добавлено: 14 сентября 2018   /   Коментариев: 0

Где купить запчасти для швейной машины

Швейная машина представляет собой оборудование, служащее для выделки швейных изделий любого типа. Самые первые швейные машины выполняли несколько функций, и механизм их работы был ручной. Со временем оборудование усовершенствовалось, и механическую работу стала заменять электроника. Сейчас на рынке представлено все больше электротехнических моделей, которые выполняют более 40 функций, имеют настраиваемый режим мощности и скорости, а также панель управления и, в некоторых случаях, дистанционного включения.

Из чего состоит швейная машина


Конструкция швейных машин примерно одинаковая. Каждая машина состоит из привода. Привод – это подобие пускового устройства, который запускает работу машины. У ручных швейных машин приводу механические, соответственно, у электротехнических – электрические. Также все современные швейные машины имеют электромотор и педаль, которая его запускает. Детали для швейных машин, удобно сгруппированные в парт листы также идентичны у всех видов – это платформа, которая держит равновесие машины; челнок, который движется по платформе, образуя ткань; рычаг, служащий регулировщиком; маховое колесо и регулятор длины.

Где приобрести запчасти для швейных машин


Хорошие запчасти для промышленных швейных машин – это самый главный элемент в долгой работоспособности швейных машин. Их лучше всего покупать в специализированных магазинах, которые смогут предоставить вам гарантийный срок на время пользования. В специализированном интернет-магазине Солий https://soliy.com.ua/collection/katalog-zapchastey, вы можете подобрать запчасти для любых швейных машин, вне зависимости, домашнее или профессиональное оборудование. Если у вас внезапно вышла из строя швейная машина, сбоит система запуска или не включается панель управления – обращайтесь к нам и наши специалисты своевременно устранят причину поломки.

Также мы предоставляем самые выгодные условия доставки. При покупке свыше 500 грн мы осуществляем бесплатную доставку в любое отделение Новой Почты. Вместе с товаром мы гарантированно отправляет товарный чек с печатью, талон, а также инструкцию по применению.

Гарантийное обслуживание проводится в установленные сроки, указанные в гарантийном талоне, как в официальном магазине, так и у дилеров, адреса которых также указаны в талоне. Товар отправляется в день покупки, кроме воскресенья.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь