Добавлено: 22 июля 2018   /   Коментариев: 0

Зона бикини на теле - это зона увеличенного внимания

Удаление нежелательных волос на разных частях тела является одной из наиболее необходимых процедур по тщательному уходу за собой. В летнее время, одеваю на себя самый модный купальни на достаточно тонких бретельках, нам всем хочется выглядеть шикарно, а именно так, чтобы в зоне бикини видно не было ни одного нежелательного волоса. Чтобы достичь идеальной гладкости кожи в интимных местах, можно обратиться к современной косметологии, а именно к методу бразильской депиляции.

Из название этого места депиляции всецело понятно откуда произошла процедура. В Бразилии метод депиляции воском применяли задолго до того, как эта процедура обрела свою высокую популярность в Америке, а потом и на всём земном шаре. Яркие, шумные, масштабные карнавалы в Бразилии всегда всех зрителей впечатляли экстравагантностью красивых костюмов, а также соблазнительными аппетитными формами тела танцующих девушек. И видимо, чтобы достичь самой максимальной привлекательности бразильские девушки придумали, как же в зоне бикини можно избавиться от нежелательных волос.

На данный момент времени метод бразильской депиляции крайне популярен. Посредством того, что на рынке восковой продукции присутствует высокий спрос на процедуру восковой депиляции, существует огромное количество разнообразных восков, какие, отличаются, как правило, методом своего нанесения и удаления с поверхности кожи. Также существует много аппаратов для нагрева воска - воскоплавов.

Чтобы процедура депиляции в интимных зонах прошла максимально легко и очень эффективно необходимо тщательно для этого подготовиться.

1. В самую первую очередь, длина волос должна быть не меньше 5 мм, а кожа в местах предполагаемой депиляции полностью чистая.

2. Второй этап заключается в подготовке кожи - обработки её специальным средством, которое обезжиривает поверхность, тем самым улучшает сцепление воска с волосами.

3. Кожа в интимных местах наиболее чувствительно, поэтому без обезболивающих средств здесь не обойтись. Кроме того, с обезболивающими средствами процедура восковой депиляции будет наименее болезненной и выполнятся с огромным комфортом для клиентов. Среди таких обезболивающих средств специалисты выделяют гель до проведения депиляции Delica с экстрактом ментола. Он обладает самым максимальным уровнем охлаждения, посредством чего понижается чувствительность кожи. После нанесения этого геля на кожу эффект будет ощущаться через 5-7 минут. За это время гель всецело впитается в кожу и мастер косметолог может приступать к нанесению воска на кожу.

Существует несколько методов нанесения воска на кожу:

1. Нанесение разогретого воска до оптимальной температуры с помощью специального шпателя.
2. Нанесение воска посредством картриджного воскоплава с наличием ролика. Картриджного типа воскоплавы подходят для теплого воска.

Если мастер применяется в процессе восковой депиляции тёплый воск, то после его нанесения к нему прикладываться специальная бумага для депиляции. После полного остывания воска, по направлению роста волос резким движением мастер срывает бумагу вместе с нежелательными волосами, которые к ней прилипли. Если применяется плёночного типа воск, то после того, как воск полностью застыл, мастер косметолог слегка поднимает края воска и очень резким движением его срывает по направлению роста волос.

По завершению процедуры кожа в зоне депиляции нуждается в успокаивающем действием. Великолепным средством после проведения депиляции является гель Delica с экстрактами монарды и алоэ вера. Этот гель как раз рекомендуется использовать после проведения бразильской депиляции. Учитывая тот факт, что кожа в интимных местах наиболее нежная и тонкая, имеется высокая вероятность возникновения раздражения и воспаления на ней. Специальный гель после депиляции Delica позволяет избежать всех этих проявлений посредством своих успокаивающих, антисептических и увлажняющих свойств.

Бразильский метод депиляции является не самой приятной процедурой, но все современные инновационные средства по уходу за кожей до и после процедуры её сделали наиболее комфортной для клиентов. И на сегодня огромное количество женщин решаются на проведение бразильской восковой депиляция в интимных местах. А если взять тот факт, что после неё можно практически на месяц забыть про нежелательные волосы в зоне бикини, то ей вообще нет равных. Вследствие чего гладкая и ухоженная кожа в зоне бикини позволит вам смело надевать пляжные мини бикини либо в наиболее откровенном виде отправиться на карнавал в Бразилию, который кстати проходит в летнее время.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь