Добавлено: 17 июля 2018   /   Коментариев: 0

Как выбрать оснащение для магазина одежды?

Оснащение магазина не менее важно, чем его интерьер или работа продавцов-консультантов, ведь именно оно определяет удобство покупателя во время выбора товара.

Такие элементы, как стеллаж, зеркало, стойка для одежды напольная не только служат удобству покупателя, но и выполняют декоративные функции и являются частью интерьера магазина.

Как выбрать вешалки и плечики?


Если вы хотите купить вешалки плечики для магазина или шоу-рума, то будьте готовы к тому, что придется столкнуться с огромным выбором моделей и материалов.

Выбор модели зависит от типа одежды. Плечики для верхней одежды и пиджаков должны хорошо держать форму. Лучший вариант - с дополнительной перекладиной, которая обеспечивает жесткость конструкции. Для легких блузок и футболок предпочтительнее выбирать вешалки с углублениями или крючками на корпусе, которые не дают одежде падать. Модели с зажимами предназначены для юбок и брюк.

Материалы для вешалок:

  • Пластик. Самый дешевый и непрочный вариант. Подходит для изделий из тонких тканей.
  • Металл. Долговечен, но может деформироваться. На таких вешалках можно разместить рубашки, футболки и платья.
  • Дерево. Самый дорогой и презентабельный вариант. Не забудьте убедиться, что поверхность покрыта безопасным лаком для дерева, который не оставляет следов.

Оснащение магазина как декоративный элемент


Покупатель любит глазами. От того, какое оборудование вы выберете, может зависеть, продадите вы ваш товар или нет. Цветовое оформление и материалы для торгово-выставочного зала должны быть гармонично подобранными. Всё, от манекенов до систем хранения, должно соответствовать стилю и дизайну магазина.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь