Добавлено: 21 июня 2018   /   Коментариев: 0

Любовные привороты и их особенности

Многие считают сильной половиной человечества мужчин. На самом деле, самой сильной считается женщина. Ну скажите, какой мужчина устоит перед женскими чарами?! Иной раз женщине достаточно взглянуть на поклонников и те готовы упасть к ее ногам. Но и это еще не все. Для любого мужчина женщина была и остается загадкой, которую он пытается безуспешно разгадать.

Мудрые люди говорят о том, что мужчина имеет власть в дневное время, но женщины берут власть в свои руки в ночное время. Это не удивительно. Ведь даже ночью властвует Луна – хозяйка ночи, символ женского начала и планета женской энергетики. Женщины подпитываются от Луны, которая наделяет их колдовскими способностями и магической красотой. Недаром женщины совершают все привороты растущую или полную луну. Эти привороты помогают удержать без особого труда любимого мужчину.

Любовные привороты в Уфе помогают разжечь страсть в остывшем сердце. Очень часто, в семьях проживших душа в душу, несколько счастливых лет, происходит отчуждение, а приворот помогает обновить отношения. Бывает и другая ситуация. Молодые люди испытывают друг к другу чувства, но девушка не хочет показывать свое отношение к мужчине, предоставляет ему возможность сделать первый шаг. А он не торопится, причем не из-за того, что чувств нет, а из-за того, что боится быть отвергнутым. Здесь тоже помогает приворот, который делает мужчину смелее.

Некоторые дамы могут спросить: «Существует ли приворот на всю жизнь?» Мягкого приворота, который бы действовал всю жизнь, не существует, есть только жесткие кладбищенские привороты, но они приведут к болезням и женщины, приворожившей и привороженного мужчины.

Мягкие любовные привороты, скорее дают начало новым отношениям, делают людей смелее.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь