Добавлено: 22 мая 2018   /   Коментариев: 0

Основные факты о мужских футболках поло и джемпере: сдержано и сексуально

Мужские футболки поло, либо, тенниски, по простому, не выходят им моды десятилетиями, все это благодаря их сдержанности. Не стоит думать, что ее можно надевать только на теннисный корт, это давно устарелое заблуждение, сейчас такие футболки мировой тренд , который сочетают с различными атрибутами одежды.

Популярности эта модель мужской одежды набрала не сразу, началось все с знаменитой игры поло, формой в этой увлекательной спортивной игре была рубашка с воротником и короткими рукавами которую сочетали со строгими брюками с наглаженными стрелками. Позже футболка поло стала набирать обороты в сфере моды, мужчины одевая аристократичную футболку в сочетании с брутальной кожаной курткой и джинсами выглядели потрясающе.

Есть разные виды таких футболок: английское, американское, французское поло, с разными логотипами. Эта футболка идеально смотреться с легкими и комфортными мужскими брюками чиносами, либо со спортивными брюками прямого кроя - джоггерами. Мировые бренды использывали именно такие луки на своих показах.

Не стоит футболку такого фасона заправлять в брюки и джинсы это выглядит неуместно, а также не стоит поднимать воротник, он должен быть отвернут, иначе образ потеряет свой стилистический характер. Такие футболки подходят для различных видов мероприятий, начиная от обычной уличной прогулки, заканчивая светской вечеринкой, это один из главных плюсов данной модели мужской одежды.

Также такую вещь можно отлично сочетать с джемпером без ворота, просто выпустив воротничек от футболки по верх джемпра и со стороны будет казаться что под низом одета рубашка. Будет не жарко и в тоже время выглядеть по деловому.

Качественные мужские футболки поло состоят из 100% хлопка, от них нет аллергических реакций, они отлично сидят, приятны для тела.

Такой фасон мужской футболки подойдет мужчинам любого возраста, так как является признаком утонченности, стиля и аристократии.

Ухаживать за футболкой поло не составит труда, нужно стирать в режиме деликатной стирки с хорошим порошком с свойством сохранения цвета. На счет воротника, который обязано имеется на любой футболке поло, то уход за ним будет немного сложнее, так как его уголки сворачиваются, чтоб избежать этой неприятности следует стирать футболку наизнанку.

У каждого самодостаточного и уверенного в себе мужчины, футболка поло или джемпер, это неотъемлемая часть гардероба.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь