Добавлено: 18 мая 2018   /   Коментариев: 0

Корейские копии самсунгов S9 Plus

В настоящее время создано большое количество телефонов, которые удивляют весь мир своими функциональными возможностями, оригинальным дизайном и простотой обслуживания. Многие модели заслуживают отдельного внимания. Отличаются своим непревзойдённым интерфейсом и качественными техническими характеристиками, которые поражают даже самых взыскательных пользователей. Каждое новое оборудование представляет собой целую систему доступных для клиента разных встроенных приложений, программ, которые делают работу телефона эффективной и полезной для человека.

Корейские копии самсунгов S9 Plus

Некоторые пользователи просто заинтересованы получить новую модель оригинального телефона, тратя на это большие деньги, не разбираясь в технических характеристиках, в возможностях девайса. На самом деле, существуют аналогичные примеры, которые ничем не отличаются от оригинального оборудования. Более того, стоимость такого оборудования намного ниже, а производительность девайса такая же, как у дорогостоящего телефона.

Вашему вниманию предлагаем корейскую копию самсунга гэлэкси S9 Plus, которая полностью копирует оригинальную модель Samsung Galaxy S9 Plus. Все составляющие части соответствуют оригинальному образцу, не отличаясь от него своим внутренним содержимым и дизайном. Корейские реплики самсунгов оснащены качественным дисплеем, создающим большую чёткость любого изображения. 13 МП камера делает  съемку привлекательной и впечатляющей. Благодаря хорошему обзору всё детально отображается на экране дисплея. Прочный корпус и специальное стекло Gorilla Glass надолго защитят реплики от возможного внешнего воздействия. Копии имеют 2 – 8 ядерные процессоры; встроенный модуль GPS, с помощью которого можно легко ориентироваться в любой местности, поддерживается спутником.

Полностью русифицированные сборки реплик представлены несколькими цветовыми вариантами: черным, золотым, синим.  Кроме того, вес телефонов небольшой, составляет 146 г., достигается за счёт использования лёгкого сплава алюминия. Копии самсунгов S9 Plus сделаны на операционной системе Google Android 7, позволяющей работать с разными приложениями и программами. Реплики поддерживают возможность работать с 2 сим-картами. Вместительная аккумуляторная батарея в 3500 мAч позволяет сохранять зарядку продолжительное время. В качестве беспроводного соединения используются Wi-Fi и Bluetooth. Кроме того, имеются разъёмы USB и аудио для соединения с носителями информации.

Копии, безусловно, дешевле оригинала, представлены такими же качественными характеристиками. Заказывая реплику, Вы получите недорогой по цене телефон и останетесь довольны его содержанием. Кроме того, не придётся переплачивать за оборудование, а функциональные возможности помогут Вам комфортно пользоваться телефоном.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь