Добавлено: 27 апреля 2018   /   Коментариев: 0

Обувь. Тенденции сезона

Любой мужчина, к теме выбора обуви, подходит серьезно. Обувь для мужчины, как визитная карточка. У настоящего джентльмена туфли всегда сияют. Но, многие мужчины совершают грубую ошибку при создании собственного стиля.

Уделяя большое внимание одежде, они считают обувь второстепенной частью образа. Вы можете купить обувь на сайте vrasmer.ru. Это не так, обувь для стильного мужчины, так же важна, как и хороший костюм. Как не крути, а  мужчины подвержены веяньям моды не меньше женщин. Современные мужчины все  чаше стали следить за новыми тенденциями и в некоторых вопросах даже переплюнули слабую половину.  И раз уж мы заговорили о тенденциях моды, давайте посмотрим, что же будет модно.

Мужская обувь, конечно же, более консервативна, чем женская, поэтому ожидать кардинальных перемен не приходится. Пальму модного первенства, по-прежнему, гордо несут мужские классические туфли.

Не уходят с пьедестала туфли оксворды из лакированной, и гладкой кожи с оригинальной отсрочкой. Они отлично подойдут, классическому, деловому стилю, а в сочетании с джинсами дополнят повседневный образ. В моде остаются классические цвета черный, серый и коричневый.

Хитом, так же остаются туфли лоуферы на тонкой подошве, которую зачастую красят в белый или коричневый цвет, что добавляет обуви оригинальности.

Еще одним фаворитом остаются туфли в спортивном стиле. Представители сильного пола, отдают предпочтение именно такой обуви, благодаря ее универсальности.

С приходом теплой поры стоит обратить внимание на мокасины, которые в этом году переживают свое очередное возвращение. Довольно разнообразная цветовая палитра и много интересных дизайнерских решений, ждет вас при выборе такой обуви.

Не получится обойти стороной, такой тип летней обуви, как мужские  сандалии. Многие известные дизайнеры выделили  их в своих коллекциях. Удобная и оригинальная обувь, позволит вам беззаботно провести отпуск.

Любители спортивного комфорта порадуются, новым моделям кроссовок из последних коллекций мировых брендов. Рекомендуем обратить внимание на яркие цветовые решения и полоски, они сейчас в моде. Для тех, кто не готов примерить на себя яркие краски, подойдут модели в черно-белых тонах.

Для мужчин ведущих активный образ жизни, в гардеробе пригодиться спортивная обувь. Очень актуальны в этом году станут кеды. Удобство и многофункциональность кед стало причиной их невероятной популярности. Современные кеды не только привычные текстиль и резина, но и модели из кожи.

Как видите, мужская обувь не лишена разнообразия и сюрпризов. Акцент в новом сезоне сделан на использование традиционных материалов, таких как замша и кожа.

Модной фишкой, в качестве декора, выступит комбинация из нескольких материалов. Цветовая палитра останется сдержанной.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь