Добавлено: 22 апреля 2018   /   Коментариев: 0

Купить диплом кандидата наук

Наличие у претендентов на ту или иную должность высшего образования, указанного во множестве вакансий в качестве обязательного, свидетельствует о том, что кандидатская степень практически нигде не востребована. Принято считать, что все кандидаты и доктора наук находят свое призвание в учебных заведениях, работая над научными выкладками за бюджетные гроши.

Поэтому вызывает удивление то, для чего нужно купить диплом высшего образования кандидата наук, если из всех его плюсов можно выделить лишь робкую надежду на получение Нобелевской премии и призрачную благодарность потомков в теоретическом будущем.

Но, несмотря на это, диплом кандидата пользуется достаточно большим спросом. Но это не настолько оправдано, чтобы в течение трех лет безвозмездно заниматься продвижением науки в аспирантуре, а после этого ещё и за собственные, немалые средства организовывать дипломную защиту. В связи с этим многие люди предпочитают просто приобрести красивые "корочки", не принося себя в жертву на алтаре науки и не высасывая из пальца очередную диссертацию. Здесь следует сказать, что покупка такой диссертации также возможна. Разумеется, лучше не соваться в некоторые органы с купленным дипломом, зато в остальных случаях такое приобретение будет вполне оправдано.

Несмотря на то, что в наши дни научные изыскания не пользуются широкой популярностью и над малообеспеченными обладателями кандидатской степени насмехаются всё больше и больше, солидным людям такое звание, наоборот, только добавляет респектабельности. Итак, какие преимущества дает своему обладателю диплом кандидата наук:

  • 1. Статус специалиста в своей сфере и право выступать в ВУЗах с лекциями.

  • 2. Прибавку к заработной плате, если человек трудится по специальности в бюджетной организации.

  • 3. Соответствующая надпись будет привлекательно смотреться на визитке делового человека, тем самым повышая его социальный статус и престиж.

  • 4. Наличие учёной степени у человека подсознательно призывает окружающих прислушиваться к его мнению.

  • 5. Степень кандидата наук свидетельствует о том, что её обладатель имеет высокий интеллектуальный потенциал, что способствует успешному карьерному росту.

  • 6. Разное восприятие информации: одна и та же мысль, высказанная профаном, будет звучать как банальное утверждение, а из уст ученого человека это воспринимается как авторитетное мнение.

 

Как правило, такой диплом вызывает доверие к его обладателю. За примером далеко ходить не надо: известный в свое время целитель-экстрасенс Алан Чумак является кандидатом вовсе не медицинских, а технических наук. Тем не менее, это не помешало тому, что люди толпами шли к нему на лечение, так как охотно верили тому, что образованный человек не будет никому советовать плохого. Поэтому, если у вас уже всё есть, но есть ощущение, что чего-то не хватает, то осталось лишь приобрести диплом кандидата наук и повысить свой имидж на совершенно новый уровень.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь