Добавлено: 22 апреля 2018   /   Коментариев: 0

Кассовое оборудование для магазинов

Год от года потребительские запросы возрастают, и это приводит к расширению торговых площадей, увеличению количества торговых объектов и предпринимателей, желающих купить торговое оборудование для магазина. Мы же, в свою очередь, стремимся удовлетворить потребность заказчика в качественном торговом оборудовании.

Терминал кассовый - это высококачественный продукт, созданный по европейскому образцу, и удовлетворяющий всем требованиям современных отечественных торговых предприятий. Он являет собой оптимальное сочетание лаконичного дизайна и функциональности. Кассовый аппарат с терминалом изготовлен исключительно из качественных материалов и удобен в уходе и использовании. Узнать рко тарифы вы можете на сайте modulbank.ru.

Ассортиментный ряд терминалов кассовых премиум класса

Качественно и правильно оборудованная кассовая зона – залог эффективной и успешной работы любой торговой точки. Ей может полноценно обеспечить кассовый бокс класса люкс, производством и продажей которых занимается наша компания. Мы выпускаем модели:

- Укомплектованные различными транспортерами;
- Без транспортеров;
- С транспортерами закругленной формы;
- С накопителями и без накопителей.

Помимо стандартных кассовых боксов, в ассортимент производимой продукции входят экспресс-кассы. Они находят применение не только в магазинах, функционирующих в формате самообслуживания, но и в торговых точках традиционного формата, где торговля осуществляется через прилавок. Экспресс-кассы также очень эффективны в тех случаях, когда площадь магазина не позволяет установить даже самые маленькие кассовые боксы.

Кассовые боксы

Классический супермаркет удовлетворяет широкие потребности клиентов как в продовольственных, так и в непродовольственных товарах. Магазины этого формата характеризуются большим количеством категорий товаров при относительно небольшом разнообразии вариантов внутри каждой категории. Для супермаркетов характерен довольно большой объем средней покупки. Средняя площадь магазина — 700–3000 кв.метров; ассортимент — до 25–40 тысяч наименований. Разновидностью супермаркета является так называемый экономичный супермаркет, или дискаунтер. По сравнению с классическим, экономичный супермаркет удовлетворяет первоочередные нужды клиентов; его ассортимент уже, объем средней покупки меньше. Площадь такого магазина редко превышает 1000 кв.м. Спецификой дискаунтеров непродовольственного направления (одежда) обусловлена особая форма поверхности кассового бокса для выкладки товара. Она не имеет накопителя и скошена с одной стороны для того, чтобы оплаченный товар можно было просто сбросить со стола в тележку.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь